Матч дня Динамо Москва - Ростов

«Барселона» – «Реал»: счёт 5:1. Обзор игры, видео моментов и голов

Поделиться

В центральном поединке очередного тура Ла Лиги «Барселона» даже без своего лидера смогла одержать разгромную победу над мадридским «Реалом» в Эль-Классико. Каталонцы показали хороший футбол и добились виктории со счётом 5:1. Смотрим видеообзор игры и наслаждаемся.

Suares het trikОтзывы, обзор матча Барселона – Реал Мадрид

Счёт: 5:1 (2:0)

Голы: Коутиньо (11), Суарес (пен. 30, 75, 82), Видаль (86); Марсело (50)

Первый тайм проходил при подавляющем преимуществе хозяев, которые и без Лионеля Месси доминировали во всех компонентах. Хорошая и грамотная игра вылилась в два логичных забитых гола. На 11-й минуте с передачи Альбы забил Коутиньо, а на 30-й минуте игры Луис Суарес реализовал пенальти. Гости ничего предложить до перерыва не смогли.

Зато во втором тайме «сливочные» немного пришли в себя и стали более активно идти вперед. На 50-й минуте Марсело оказался в чужой штрафной и смог отыграть один мяч. У «Реала» были возможности восстановить равновесие, но на 75-й минуте все надежды мадридцев похоронил всё тот же Суарес, здорово пробивший головой. На 82-й минуте уругваец и вовсе оформил хет-трик. Жирную точку в концовке поставил Артуро Видаль, замкнувший навес с левого фланга.

Видео голов матча Барселона – Реал Мадрид

Таким образом, «Барселона» набирает 21 очко и возвращается на первую строчку в турнирной таблице. Проблемы «Реала» продолжаются, после относительно неплохого старта «королевский клуб» забуксовал и опустился уже на девятое место, в копилке команды Лопетеги 14 баллов.

Автор статьи: Dexter87