Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

«Ювентус» – «Манчестер Юнайтед»: обеспечат ли хозяева досрочный выход в плей-офф?

Поделиться

7-го ноября в 23:00 (МСК) «Ювентус» и «Манчестер Юнайтед» сыграют в четвертом туре Лиги Чемпионов. Хозяева с максимальным результатом прошли первый круг и в случае успеха точно выйдут в плей-офф. Гостям предстоит сразиться за вторую строчку.

juventus man und 7 11 prognoz

«Ювентус»

Команда проводит феноменальное начало сезона. Коллектив Массимилиано Аллегри победил в 13-ти из 14-ти поединков, оступившись лишь в противостоянии с «Дженоа» – 1:1. «Зебры» возглавляют турнирную таблицу первенства Италии по итогам 11-ти туров, опережая вторую позицию на 6 баллов.

В выигрышную серию вошел успех на «Олд Траффорд». Итальянцы ограничились единственным голом, который забил Пауло Дибала в начале встречи. В Лиге Чемпионов «черно-белые» завоевали 9 пунктов, забив 6 мячей и ни разу не пропустив. В половине игр текущего сезона, «Юве» оставлял ворота нетронутыми, и только раз пропустил больше одного мяча.

Перед тем, как принять «Ман Юнайтед», «Старая Синьора» размялась на «Кальяри», переиграв противника со счетом 3:1. Отличились Дибала и Куадрадо. Еще один гол соперник забил в свои ворота.

«Манчестер Юнайтед»

Если «Юве» практически обеспечил себе участие в плей-офф, то «Юнайтед» только предстоит сразиться за выход из группы. Подопечные Жозе Моуриньо победили лишь «Янг Бойз» – 3:0. В следующих двух турах команда не забивала – нулевая ничья с «Валенсией» и проигрыш 1:0 туринцам. «Красные дьяволы» на второй строчке, но еще одно поражение «Ювентусу», может отбросить их на позицию ниже.

В английской Премьер-Лиге манкунианцы выступают не очень успешно. И хотя в двух крайних турах удалось победить, 20 очков и 7-е место с 18-ю пропущенными голами в 11-ти турах, точно не являются приемлемыми показателями для такого клуба.

Перед поездкой в Италию «МЮ» на выезде выиграл 1:2 у «Борнмута». В дебюте игры гости начали проигрывать, хотя могли пропустить несколько мячей. Антони Марсьялю удалось восстановить баланс еще до перерыва, а в добавленное время, три очка команде принес Маркус Рашфорд.

В активе Марсьяля 5 мячей в пяти прошедших поединках. Француз не забивал только в матче с «Ювентусом». В 9-ти предыдущих играх «Юнайтед» только раз оставил ворота «сухими». Возможно, в четвертом туре Моуриньо решится провести изменения в обороне.

Личные встречи

Статистика очных дуэлей в Лиге Чемпионов на стороне англичан: 3 победы в 5-ти недавних встречах. У «Ювентуса» один триумф. Состоялся он 23-го октября.

Итальянцы сыграли заметно сильнее, поэтому минимальный успех полностью закономерный. «Старая Синьора» дольше владела мячом и нанесла больше ударов. Хозяева не смогли справиться с соперников. Тренер не провел ни одной замены, наверное, не зная как изменить ход поединка.

Статистические тренды

  • Фора -1.5 на туринцев проиграла в 5-ти 7-ми домашних матчах в ЛЧ, а фора +1.5 на манкунианцев выиграла в 9-ти гостевых поединках Лиги Чемпионов.
  • Ставка «обе не забьют» сыграла в 4-х из 5-ти предыдущих играх «Юве» в ЛЧ и 7-ми из 9-ти встречах «МЮ» в ЛЧ.
  • «Юнайтед» 11 раз подавал больше 3.5 угловых в 14-ти прошедших выездных противостояниях в Лиге Чемпионов.
  • ТМ 4.5 ЖК прошел – в 4-х из 6-ти матчах «Ювентуса» в ЛЧ на своем поле; в 4-х из 6-ти поединках «Манчестер Юнайтед» в еврокубках на выезде; в 5-ти крайних играх Лиги Чемпионов при судействе Овидиу Хацегана.

Составы команд

У хозяев в лазарете Бернардески, Коста, Джан и Кин, а у гостей – Лукаку и Далот. Возможно, сыграют Валенсия и Феллайни.

Приблизительный состав «Ювентуса»: Щенсный, Сандро, Бонуччи, Кьеллини, Канселу, Пьянич, Хедира, Куадрадо, Бентанкур, Роналду, Дибала.

Приблизительный состав «Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Смоллинг, Шоу, Линделеф, Янг, Матич, Погба, Мата, Марсьяль, Рашфорд, Санчес.

Коэффициенты букмекерских контор

БК «1хСтавка» явным фаворитом считает хозяев: выигрыш «Ювентуса» – 1.625, ничья – 3.96, победа «Ман Юнайтед» – 6.25.

juventus man und 7 11 coef

Котировки на ТБ 2.5 – 2.04, а на ТМ 2.5 – 1.87. Вероятность гола «черно-белых» – 86.9%, а забитого мяча «красных дьяволов» – 58.8%.

Прогноз на матч «Ювентус» – «Манчестер Юнайтед»

Хозяева могут заранее выйти в плей-офф. Дома «Юве» должен отыграть лучше и результативнее, чем в Манчестере. Как всегда, захочет отличиться Роналду, который в ЛЧ пока не забивал. У гостей проблемы в защите. Они обязательно всплывут в предстоящем поединке.

Сложно представить, что помешает «Юве» снова набрать три пункта. Если в Англии «зебры» сыграли сильно и победили, то при поддержке фанатов выступят еще увереннее.

Предлагаем поставить на индивидуальный тотал первой команды больше 1.5 за коэффициент 1.74.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.