Матч дня СКА - Автомобилист

Нидерланды – Франция: счёт 2:0. Обзор игры, видео моментов и голов

Сборная Нидерландов одержала очень важную победу над Францией в матче Лиги наций. «Оранжевые» на своём поле выиграли со счётом 2:0 и сохранили шанс на первое место в группе. Давайте посмотрим обзор матча и видео забитого гола.

Gollandia FranciaОтзывы, обзор матча Нидерланды – Франция

Счёт: 2:0 (1:0)

Голы: Вейналлдум, 44; Депай, 95

В первом тайме команды продемонстрировали неплохой футбол, старались не отсиживаться в обороне, но гола зрителям всё равно пришлось ждать почти до самого перерыва. На радость публике забили его хозяева.

Шла 44-я минута, когда «оранжевые» разыграли красивую комбинацию на бровке и выполнили подачу в штрафную площадь, где центральные защитники допустили ошибку и игрок «Ливерпуля» Вейналдум вколотил мяч в сетку – 1:0.

Французам в этой встрече нужна была ничья, поэтому во второй половине они постарались отыграться, однако сделать этого им не удалось, а в самой концовке Депай реализовал пенальти и установил окончательный счёт - 2:0.

Видео голов матча Нидерланды – Франция

Сборная Франции отыграла все четыре матча и пока с семью очками в активе лидирует в своей группе. Однако у Нидерландов всего на один балл меньше и игра в запасе против Германии, которая откровенно провалила Лигу наций.