Матч дня Локомотив - Авангард

«Локомотив» – «Урал»: будет ли матч богатым на забитые мячи?

Поделиться

23-го ноября в 20:30 (МСК) в 15-м туре чемпионата России встретятся «Локомотив» и «Урал». В активе хозяев 25 баллов и третья позиция. Гости набрали 19 очков и занимают седьмое место. У команд хорошие серии без поражений в национальном первенстве, но чья-то должна прерваться.

lokomotiv ural 23 11 prognoz

«Локомотив»

Команда провалилась в ЛЧ, но в последние полтора месяца показывает неплохую игру в чемпионате. В заключительном отрезке октября «железнодорожники» уступили 1:3 «Порту» в ЛЧ, а затем дважды разобрались с «Енисеем» – 3:0 в РПЛ и 4:1 в Кубке страны.

После домашнего успеха 2:1 над «Арсеналом», который стал пятым кряду в чемпионате, «Локо» вновь разгромно проиграл «Порту» – 4:1. Шансов на попадание в плей-офф не осталось.

В предыдущей игре «красно-зеленые» в гостях поделили очки с «Рубином», закончив встречу без забитых мячей. Серия выигрышей прервалась, но беспроигрышный отрезок продолжился и достиг 6-ти туров.

«Урал»

Екатеринбуржцы начали минувший месяц неудачей в противостоянии с «Рубином» в рамках Премьер-Лиги – минимальное поражение на выезде. В двух следующих турах «шмели» разошлись миром 1:1 – при родных фанатах с «Крыльями Советов», а в гостях – с «Уфой».

В 1/8 финала Кубка «Урал» обыграл 2:0 «Нижний Новгород». Правда, победа была добыта в дополнительное время. Регламентированные два тайма по 45 минут закончились без голов.

Кубковый успех стал началом выигрышной серии. В Москве «черно-оранжевые» переиграли 1:2 «Спартак», а в крайнем туре на своем поле порадовали болельщиков, справившись с «Оренбургом» 2:1.

Очные встречи

В пяти недавних личных встречах в чемпионате, после двух ничьих, «Локомотив» одержал три победы. В прошлом сезоне «железнодорожники» сперва выиграли 2:1 в Москве, а затем 0:2 в Екатеринбурге.

Статистика

  • Фора -1.5 на «Локо» проиграла в 11-ти из 14-ти последних турах, а фора +1.5 на «Урал» выиграла в 12-ти из 14-ти прошедших турах.
  • ТБ 1.5 пробивался в 7-ми недавних очных противостояниях в РПЛ, в 8-ми из 10-ти крайних играх «Локомотива» в чемпионате и в 12-ти из 13-ти предыдущих матчах «Урала» в национальном первенстве.
  • «Железнодорожники» 7 раз в 8-ми недавних турах на своем поле подавали меньше 5.5 угловых.
  • ТМ 4.5 ЖК сыграл в 8-ми из 10-ти прошедших очных встречах в Кубке и чемпионате.

Составы команд

Из-за травмы ноги хозяевам не поможет Коломейцев. У гостей повредил ахиллово сухожилие Емельнов. Возможно, сможет сыграть Погребняк.

Предварительный состав «Локомотива»: Гилерме, Кверквелия, Игнатьев, Чорлука, Рыбус, Миранчук Ал., Крыховяк, Денисов, Миранчук Ан., Фарфан, Смолов.

Предварительный состав «Урала»: Годзюр, Балажиц, Меркулов, Брызгалов, Димитров, Эль-Кабир, Бикфалви, Кулаков, Фидлер, Жигулев, Панюков.

Коэффициенты букмекеров

БК «Олимп» выраженным фаворитом считает хозяев: триумф «Локомотива» – 1.63, ничья – 3.78, выигрыш «Урала» – 6.00.

lokomotiv ural 23 11 coef

Кэф на ТБ 2.5 – 2.17, а на обратный исход – 1.72. Вероятность гола «красно-зеленых» – 84.7%, а забитого мяча «черно-оранжевых» – 55.2%.

Прогноз на матч «Локомотив» – «Урал»

Хозяева постепенно сокращают отставание от двух лидеров и точно не собираются притормаживать. Ребята Сёмина постараются исправиться за провалы в Лиге Чемпионов и ничью в Казани.

«Локомотив» скорее всего, победит, но ждать разгрома и множества голов не нужно. Судьбу встречи может решить единственный мяч. Логичной выглядит ставка на тотал меньше 2.5 за коэффициент 1.72.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.