Матч дня СКА - Автомобилист

«Реал» – ЦСКА: счёт 0:3. Обзор игры, видео моментов и голов

Московский ЦСКА во второй раз в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов переигрывает мадридский «Реал». Подопечные Виктора Гончаренко разгромили дружину Сантьяго Солари в Испании со счётом 3:0. Историческая виктория для российского футбола.

Real CSKA 0 2Отзывы, обзор матча Реал Мадрид – ЦСКА

Счёт: 0:3 (0:2)

Голы: 0:1 - 37' Чалов, 0:2 - 43' Щенников, 0:3 - 73' Сигурдссон

Первый тайм прошёл с территориальным преимуществом хозяев, однако завершился в пользу гостей.

На 37-й минуте «армейцы» разыграли хорошую комбинацию, которую завершил красивым обводящим ударом с линии штрафной площади Фёдор Чалов – 0:1. А на 43-й минуте ЦСКА удвоил своё преимущество. Чалов отпасовал пяткой на Фернандеса, бразильский россиянин пробил по воротам, а на добивании первым оказался Щенников – 0:2.

После перерыва наставник «королевского клуба» выпустил на поле Бэйла и Крооса, но «сливочным» это не помогло. Москвичи очень внимательно действовали у своих ворот, а на 73-й минуте сумели довести дело до разгрома. Сигурдссон нанёс точный удар в дальний угол – 0:3.

Видео голов матча Реал Мадрид – ЦСКА

Самое обидное для «армейцев», чтоб дважды обыграв «Реал», команда так и осталась на последнем месте. У ЦСКА и «Виктории», которая сегодня выиграла у «Ромы» (2:1), по семь очков, но чехи лучше по личным встречам. Испанцы вышли с первого места, итальянцы – со второго. Россияне без еврокубков весной.