Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

«Вест Хэм» – «Арсенал»: поединок получится результативным

Поделиться

12-го января в 15:30 (МСК) в 22-ом туре английской Премьер-Лиге «Вест Хэм» примет «Арсенал». Хозяева занимают 10-е место, а гости располагаются на 5-ой строчке.

west ham arsenal 12 01 prognoz

«Вест Хэм»

Команда на десятой позиции, но если не сумеет выиграть, может пропустить вперед сразу три клуба. В 6-ти недавних играх «молотобойцы» потерпели два поражения – 0:2 «Уотфорду» на своем поле и 2:0 «Бернли» в гостях.

«Вест Хэм» слабо начал текущий сезон, хотя у команды достойный состав. Лондонцы долго находились внизу таблицы, но Пеллегрини немного улучшил ситуацию. «Молотобойцы» добыли 5 побед в 8-ми крайних турах.

«Арсенал»

«Пушкари» в прошлом туре наконец-то выиграли. Правда, три очка особой пользы парням Эмери не принесли. «Канониры» продолжают оставаться на пятой строчке. Навязать борьбу первой четвертке будет проблематично.

Действительно, лондонцам главное оказаться в зоне Лиги Чемпионов. Шансов не чемпионство нет, да и вряд ли они реально были. В ближайшем поединке «Арсенал» устроит исключительно победа, так что ждем сильнейший состав и высокий уровень мотивации.

Очные дуэли

В 5-ти предыдущих личных играх клубов в АПЛ, «Вест Хэм» довольствовался лишь одной ничьей. «Арсенал» победил в 4-х встречах. В первом круге в рамках 3-го тура в конце лета, «канониры» обыграли «молотобойцев» со счетом 3:1.

Статистика

  • В 10-ти крайних очных противостояниях в чемпионате на поле «Вест Хэма» нулевая фора на «Арсенал» ни разу не проиграла – 7 проходов и 3 возврата.
  • ТБ 2.5 пробивался 6 и 7 раз в 9-ти крайних турах «Вест Хэма» и «Арсенала» соответственно, а также 12 раз в 14-ти прошедших личных встречах в АПЛ.
  • «Молотобойцы» подавали больше 4.5 угловых в 6-ти из 7-ми предыдущих домашних турах в Премьер-Лиге.
  • «Вест Хэм» получал меньше 1.5 ЖК в 5-ти из 6-ти крайних турах на своем поле.

Кадровые проблемы

У хозяев по-прежнему переполненный лазарет: Бальбуэна, Эрнандес, Ярмоленко, Уилшир, Санчес, Фредерикс, Рид и Лансини. Под вопросом готовность Арнаутович.

У гостей повреждения у Мхитаряна, Холдинга, Уэлбека и Роува. Неизвестно, сыграет ли Рэмси, который возможно переберется в «Ювентус».

Ожидаемый состав «Вест Хэма»: Фабиански, Диоп, Риз, Сабалета, Крессвелл, Огбонна, Андерсон, Снодграсс, Обьянг, Перес, Кэрролл.

Ожидаемый состав «Арсенала»: Лено, Мустафи, Папастатопулос, Колашинац, Косельни, Джака, Ивоби, Гюэндузи, Мэйтленд-Найлс, Обамеянг, Лаказетт.

Коэффициенты букмекеров

БК «Лига Ставок» фаворитом считает гостей: победа «Вест Хэма» – 3.40, ничья – 3.85, выигрыш «Арсенала» – 2.00.

west ham arsenal 12 01 coef

Кэф на ТБ 3.0 – 1.75, а на ТМ 3.0 – 2.05. Вероятность гола «молотобойцев» – 80%, а забитого мяча «пушкарей» – 87.7%.

Прогноз на матч «Вест Хэм Юнайтед» – «Арсенал»

Хозяева однозначно доставят гостям немало проблем. «Вест Хэм» умело противостоит ТОП клубам в текущем розыгрыше. Каждый из соперников может рассчитывать на очки.

Команды обменяются голами, но двумя мячами встреча не закончится. Предлагаем ставку на тотал больше трех за коэффициент 1.75.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.