Матч дня Калгари Флеймс - Вашингтон Кэпиталс

«Манчестер Сити» – «Вулверхэмптон»: подпортят ли «волки» нервы «горожанам»?

Поделиться

14-го января в 23:00 (МСК) в 22-ом туре английской Премьер-Лиги «Манчестер Сити» отправится к «Вулверхэмптону». Хозяева находятся на второй строчке и отстают от лидера на 7 пунктов, имея матч в запасе. Гости занимают десятую позицию.

man city woolws 14 01 prognoz

«Манчестер Сити»

Ребята Гвардиолы завершили предыдущий год не слишком успешно. Перед новогодним перерывом «горожане» в чемпионате сперва проиграли 2:3 «Кристал Пэлас» на своем поле, а потом 2:1 «Лестеру» в гостях.

Несмотря на это, «манкунианцы» закрыли 2018-ый год выездной победой со счетом 1:2 над «Саутгемптоном». Успех положил начало серии выигрышей, которая сейчас насчитывает четыре поединка.

Новый календарный год футболисты «Ман Сити» начали с важнейшей победы над «Ливерпулем». Далее были разгромы 7:0 «Ротерхэма» в Кубке страны и 9:0 «Бертона» в Кубке лиги.

«Вулверхэмптон»

«Волки» завершили минувший гол довольно неплохо. После проигрыша дома «Ливерпулю», они вырвали ничью в гостях у «Фулхэма» и сенсационно обыграли «Тоттенхэм» со счетом 1:3 на его территории.

Первый матч нынешнего года завершился поражением «Кристал Пэлас» при своих болельщиках. После этого «Вулверхэмптон» взял реванш у «Ливерпуля», выбив подопечных Клоппа из Кубка лиги.

Личные встречи

В 5-ти предыдущих встречах в АПЛ, «Ман Сити» выиграл трижды, а «Вулвз» раз сыграли вничью и одержали одну победу. В первом круге нынешнего розыгрыша, «волки» дома отобрали очки у «горожан» – ничья 1:1.

Статистические закономерности

  • Фора -2.5 на «Сити» проиграла в 8-ми прошлых турах, а фора +2.5 на «Вулверхэмптон» выиграла в 20-ти минувших турах.
  • ТМ 3.5 сыграл в 4-х из 7-ми недавних играх «Ман Сити» в чемпионате и в 9-ти из 10-ти прошедших матчах «Вулвз» в Премьер-Лиге.
  • ТБ 9.5 угловых пробивался в 4-х из 5-ти крайних очных дуэлях в АПЛ, в 6-ти из 8-ми последних турах «горожан» и в 3-х из 4-х предыдущих турах «волков».
  • Игроки «Вулверхэмптона» подавали больше 2.5 угловых в 8-ми из 10-ти прошедших выездных встречах в Премьер-Лиге.
  • Футболисты «Ман Сити» получали меньше 1.5 ЖК в 12-ти из 14-ти прошлых домашних играх в чемпионате.
  • «Волки» получали больше 1.5 ЖК в 4-х из 5-ти последних гостевых турах.

Кадровая ситуация

У хозяев травмированы Менди, Браво и Мангала. Под вопросом готовность Компани. У гостей нет потерь.

Вероятный состав «Манчестер Сити»: Эдерсон, Ляпорт, Уолкер, Стоунс, Данило, Силва, Сане, Фернандиньо, Стерлинг, Сильва, Жезус.

Вероятный состав «Вулверхэмптона»: Патрисиу, Боли, Доэрти, Бенетт, Отто, Моутинью, Коади, Саисс, Хименес, Кошта, Кавалейру.

Коэффициенты букмекеров

БК «Винлайн» очевидным фаворитом считает хозяев: победа «Ман Сити» – 1.18, ничья – 6.98, выигрыш «Вулверхэмптона» – 14.0.

man city woolws 14 01 coef

Базовый тотал – 3.0 (кэф 1.75 на больше и 2.08 на меньше). Гол «горожан» почти неоспорим – вероятность 97.1%, Шансы на забитый мяч «волков» – 50.8%.

Прогноз на матч «Манчестер Сити» – «Вулверхэмптон»

Хозяева не собираются отставать от «Ливерпуля» и после разгромных кубковых побед, сделают все, чтобы также уверенно справиться с «Вулверхэмптоном».

Гости неплохо выступают на выезде. Команда подпортила нервы «Арсеналу», «Ман Юнайтед» и «Тоттенхэму». «Волки» способны как минимум на взятие ворот. Предлагаем ставку на «обе забьют» за коэффициент 2.19.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.