Матч дня Мальорка - Атлетико Мадрид

«Барселона» – «Реал»: счёт 1:1. Обзор игры, видео моментов и голов

На «Камп Ноу» состоялось очередное Эль-Классико. «Барселона» и «Реал» провели первый полуфинальный поединок в рамках Кубка Испании. Встреча завершилась вничью 1:1, так что всё будет решаться в ответной игре в Мадриде.

Barselona Real 06 02 2019Отзывы, обзор матча Барселона – Реал Мадрид

Счёт: 1:1 (0:1)

Голы: Васкес, 6; Малком, 57

Первым счёт в поединке открыли гости. Уже на шестой минуте подача с левого фланга переросла в забитый мяч. Центральные защитники «каталонцев» допустили ошибку и позволили Кариму Бензема беспрепятственно принять мяч в штрафной площадке и сделать точный прострел на Лукаса Васкеса, которому оставалось только подставить ногу – 0:1.

Отыграться хозяевам удалось уже после перерыва. На 57-й минуте грубую ошибку уже допустила оборона «сливочных». Сначала упустили Альбу, потом вынесли мяч с ленточки, и лишь затем неприкрытый Малком вколотил «снаряд» в сетку – 1:1. Любопытно, что восстановить равновесие хозяева смогли ещё до выхода на поле Лионеля Месси.

Видео голов матча Барселона – Реал Мадрид

Таким образом, интрига в этой паре сохраняется, а финалист будет определён в ответной игре на «Сантьяго Бернабеу». Завтра в первом полуфинале сыграют «Бетис» и «Валенсия».