Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

«Реал Мадрид» – «Атлетик» гости забьют, но хозяева не проиграют

Поделиться

21-го апреля в 17:15 по московскому времени в рамках 33-го тура испанской Примеры мадридский «Реал» примет «Атлетик» из Бильбао. Хозяева после возвращения Зидана вроде бы заиграли, но не так, как хотелось, ведь в недавних матчах кроме победы, есть поражение и ничья. Гости в отличной форме – в пассиве один проигрыш в пяти крайних матчах первенства.

real atletik 21 04 prognoz

«Реал»

Команда хоть и не борется за золотые медали, но еще может ухватиться за вторую позицию. «Сейчас» сливочные на третьей. В активе 61 пункт. Отставание от «Атлетико» составляет 7 баллов, но соперник уже провел свой поединок в текущем туре.

После возвращения Зидана ситуация улучшилась, но не существенно. В трех минувших матчах подопечные французского специалиста одержали одну победу – 2:1 над «Эйбаром». Еще была мировая 1:1 с «Леганесом» в последнем матче, а также проигрыш 2:1 «Валенсии». Результаты явно не «королевского клуба».

Всего в 6-ти последних турах мадридцы завоевали 13 баллов – третий показатель в лиге. На своем поле «галактикос» с Зиданом выступают лучше – три успеха из трех возможных. Причем хозяева каждый раз отличались минимум дважды.

«Атлетик»

Команда занимает седьмую позицию. В копилке 46 очков. Отставание от шестой «Валенсии» – 3 балла. У восьмого «Алавеса» тоже 46 пунктов, но на один поединок больше. У коллектива отличные шансы попасть в Лигу Европы.

«Баски» победили в 4-х из 5-ти предыдущих туров. Поражение пришлось на встречу с «Хетафе» – 1:0 в позапрошлом матче. В крайней дуэли «львы» обыграли 3:2 «Райо Вальекано».

Недавно «Атлетик» играл на своем поле с «Атлетико» и оказался сильнее со счетом 2:0. В противостоянии с «Барселоной» команда сумела удержать нулевую ничью при родных болельщиках. «Красно-белые» наверняка попытаются подпортить настроение еще одному гранду.

Личные встречи

В пяти предыдущих очных дуэлях в Ла Лиге «Реал» выиграл дважды. Три встречи завершились вничью. В первом круге соперники сыграли 1:1, а в том сезоне – 0:0 в Бильбао и 1:1 в Мадриде.

Статистика

  • Мадридцы выиграли в 12-ти из 13-ти личных встречах в чемпионате на своем поле.
  • Тотал меньше 3.5 проходил в 5-ти крайних противостояниях клубов в Примере.
  • Меньше 10.5 угловых было в 8-ми из 12-ти прошедших турах «Реала» и в 11-ти из 13-ти недавних турах «Атлетика».
  • Больше 4.5 желтых карточек было в 5-ти последних матчах между командами в первенстве страны.

Не опирайтесь лишь на цифры, ведь они не учитывают множество важных факторов, которые сказываются на результате.

Составы команд

У хозяев травмированы Рамос, Куртуа, Диас и Одриосола. Нет в заявке Себальоса, Винисиуаса и Льоренте. У гостей в лазарете Де Маркос, Дани Гарсия, Капа и Ибаи Гомес. Ноласкоайн, Гурусета и Итурраспе отсутствуют в заявке.

Ожидаемый состав «Реала»: Навас, Варан, Карвахаль, Марсело, Начо, Модрич, Каземиро, Асенсио, Иско, Вальверде, Бензема.

Ожидаемый состав «Атлетика»: Эррерин, Берчиче, Мартинес, Альварес, Нуньес, Муниаин, Сан Хосе, Рауль Гарсия, Беньят, Кордоба, Уильямс.

Котировки букмекерских контор

БК «Олимп» явным фаворитом считает хозяев: победа «Реала» – 1.54, ничья – 4.64, успех «Атлетика» – 6.14.

real atletik 21 04 coef

Кэф на ТБ 3.5 – 2.35, а на ТМ 3.5 – 1.61. Вероятность гола «сливочных» – 91.7%, а забитого мяча «львов» – 65.8%.

Прогноз на матч «Реал Мадрид» – «Атлетик Бильбао»

Хозяева пока так и не набрали оптимальную форму. Коллектив даже в играх со слабыми оппонентами сталкивается со сложностями. Без некоторых ключевых исполнителей, «галактикос» рискуют недосчитаться очков и в ближайшем туре. Гости наверняка навяжут достойную борьбу.

В восьми минувших очных встречах «Атлетик» лишь однажды проиграл с разницей больше, чем в один мяч. Хорошим вариантом является плюсовая фора на гостей, но предложим вам комбинированную ставку «Реал» не проиграет (1Х) + обе забьют за коэффициент 1.94.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.