Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

«Кардифф» – «Ливерпуль» сколько забитых мячей будет в матче?

Поделиться

21-го апреля в 18:00 (МСК) в рамках 35-го туру чемпионата Англии по футболу встретятся «Кардифф» и «Ливерпуль». Хозяева ведут борьбу за выживание, поэтому им крайне необходимы очки. Гостям набранные баллы еще нужнее, ведь они претендуют на золотые медали.

cardiff liverpool 21 04 prognoz

«Кардифф»

Команда на финишной прямой всячески пытается ухватиться за право остаться в высшем дивизионе. В прошедшем туре «лазурные птицы» в важном противостоянии одолели 0:2 «Брайтон» на его поле. Расстояние до спасательного места сократилось до трех баллов, поскольку «Брайтон» разошелся миром с «Вулверхэмптоном».

Мотивации парням Нила Уорнока хватает, однако этого недостаточно для успешной игры против клубов из лидирующей группы. Даже при своих болельщиках валлийцы выступали неудачно. «Кардифф» дома уступил «Челси», «Тоттенхэму» и «Ман Сити».

«Ливерпуль»

Команда в нынешнем розыгрыше как никогда близка к золотым медалям. «Красные» долго лидировали, причем с комфортным преимуществом, однако несколько невзрачных поединков опустили их на вторую строчку. Неудачным стал февраль, когда из шести встреч, четыре закончились ничьей. Вроде и не поражения, что неплохо, но этих очков сейчас очень не хватает.

Отставание от лидера – 2 балла. Необходимо не просто идти без ошибок к финишу, но и ждать осечек конкурента. В текущем туре «Манчестер Сити» уже одолел «Тоттенхэм», так что у «Ливерпуля» нет возможности оступиться.

Немало баллов «мерсисайдцы» недосчитались именно на выезде. В 7-ми предыдущих гостевых турах, они одержали лишь три победы, трижды разошлись миром и уступили «горожанам».

Личные встречи

В трех очных противостояниях «Ливерпуль» уверенно обыгрывал «Кардифф» – 4:1 в первом круге, а также 3:6 и 3:1 в прошедшем сезоне.

Статистика

  • Фора +2.5 на валлийцев прошла в 4-х из 6-ти домашних турах, а фора -2.5 на «мерсисайдцев» проиграла в 6-ти из 7-ми минувших выездных турах.
  • «Лазурные птицы» получали больше 1.5 желтых карточек в 6-ти из 7-ми предыдущих матчах в Премьер-Лиге.
  • Тотал голов 2-3 сыграл в 6-ти крайних турах «Кардиффа» и трижды в 4-х прошедших турах «Ливерпуля».
  • Больше 9.5 угловых ударов было 4 раза в 6-ти крайних играх «сине-белых» в чемпионате и в 9-ти последних поединках «красных» в АПЛ.

Пари, которые опираются только на статистику, часто заходят, но все-таки они не учитывают важнейших факторов: мотивацию, кадровые проблемы, игровую форму, тактические моменты и прочее.

Составы команд

У хозяев в лазарете Патерсон, Артер и Бамба. Под вопросом возобновление Арона Гуннарссона после повреждения спины. У гостей двое травмированных – Лаллана и Окслейд-Чемберлен.

Ориентировочный состав «Кардиффа»: Этеридж, Манга, Моррисон, Беннетт, Пелтьер, Камараса, Рэллс, Мерфи, Мендес-Ланг, Хойлетт, Ниасс.

Ориентировочный состав «Ливерпуля»: Алиссон, Ван Дейк, Робертсон, Александр-Арнольд, Матип, Хендерсон, Фабиньо, Кейта, Салах, Фирмино, Мане.

Котировки в БК «Олимп»

Безусловным фаворитом считаются гости: победа «Кардиффа» – 15.00, ничья – 7.09, выигрыш «Ливерпуля» – 1.22.

cardiff liverpool 21 04 coef

Базовый тотал – 3.5 (2.32 на больше и 1.63 на меньше). Шансы на гол «лазурных птиц» – 47.4%, а на забитый мяч «красных» – 95.2%.

Прогноз на матч «Кардифф Сити» – «Ливерпуль»

Успех необходим каждому клубу. Команды, которые ведут борьбу за выживание, всегда крайне опасны. Хозяева всячески постараются добыть очки, ведь им некуда отступать, однако у коллектива кадровые проблемы.

Гостям не простят ошибку в Кардиффе, да и предпосылок к ней нет. «Красные» не собираются расслабляться и недооценивать оппонента.

Встречи «Кардиффа» и «Ливерпуля» получались результативными. Предлагаем поставить на тотал больше 3.0 за коэффициент 1.91.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.