Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

«Спартак» – «Рубин» смогут ли хозяева реабилитироваться перед болельщиками?

Поделиться

Хозяева проваливают сезон и рискуют остаться без еврокубков. Гости вновь проводят посредственный чемпионат и серия без выигрышей, не позволяет им комфортно чувствовать себя на финишной прямой. 29-го апреля в 26-ом туре российской Премьер-Лиги сыграют «Спартак» и «Рубин». Какую ставку сделать?

spartak rubin 29 04 prognoz

Статистика личных встреч

  • В первом круге клубы сыграли вничью 1:1.

  • Фора +1.5 на Рубин прошла в 6-ти недавних официальных очных играх.

  • Пари обе забьют выиграло 5 раз в 6-ти последних личных встречах в РПЛ.

Спартак

Команда давно позабыла о чемпионстве. В текущей ситуации, даже попадание в ТОП-3 будет весьма успешным. Сейчас парни Кононова на пятой позиции. В активе 39 очков. Это на 7 меньше, чем у третьего Краснодара.

Сократить отставание москвичи могут в ближайшем туре, но футбол, который они показывают, далек от идеала. Одержать победу будет проблематично. Уступив ЦСКА и Ростову, красно-белые переиграли Енисей, но в прошедшем туре разгромно уступили Арсеналу.

Прогнозы и ставки капперов на игру Спартак Рубин

Рубин

Команда в первой половине сезона демонстрировала солидную игру и претендовала на еврокубковую зону, но после зимних каникул, ситуация существенно поменялась. Коллектив Бердыева опустился на 11-е место. На счету 31 очко.

От тринадцатых Крыльев Советов казанцы оторвались на 4 очка. Есть матч в запасе, но преимущество все равно пока еще ничего не гарантирует. В крайнем туре рубиновые разошлись миром с Уфой, продлив серию без триумфов до семи встреч.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность победы Спартака – 57.8%.

  • Вероятность выигрыша Рубина – 16.4%.

Наш прогноз на матч Спартак – Рубин

Хозяева разочаровывают фанатов и даже попадание в ТОП-3 станет для клуба серьезным достижением. Гости с трудом набирают очки даже в поединках с андердогами и довольно много пропускают.

На своем поле спартаковцы действуют более убедительно, чем на выезде, а учитывая турнирное положение, наверняка сделают ставку на победу. Считаем, что Спартак выиграет и заключаем пари за коэффициент 1.74.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.