Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

«Урал» – «Спартак»: смогут ли гости вернуться в борьбу за «бронзу»?

Поделиться

Очередная попытка «Спартака» обыграть «Урал». Москвичам важно выбраться из кризиса, чтобы окончательно не выпасть из гонки за медали. А хозяева поля еще не обезопасили себя от попадания в зону стыковых матчей. Обе команды будут играть на победу и активно атаковать. 2 мая в рамках чемпионата РПЛ встретятся «Урал» и «Спартак». На что можно поставить в этом матче?

 

Урал Спартак афиша

Статистика личных встреч

  • Спартак не может выиграть у «Урала» уже 4 матча подряд.
  • В текущем сезоне «Урал» оказался сильнее «Спартака» в 1/4  финала Кубка России: 1:1 в гостях и 1:0 дома.
  • Две предыдущие встречи команд в Екатеринбурге завершились победами «шмелей»: 2:1 и 1:0.

Урал

«Шмели» и «красно-белые» сыграют уже в четвертый раз в текущем сезоне. Пока свердловчане ни разу не уступили грозному сопернику. Правда, сегодня таковым его можно назвать с большой натяжкой. «Спартак» в кризисе и «Урал» вполне может этим воспользоваться.

Прогнозы капперов на игру Урал – Спартак

Спартак

Москвичи прижаты к стенке критикой собственных болельщиков. И если уж дошло дело до кадровых перестановок в клубе, значит дела действительно плохи. Это видно по результатам. «Спартак» первым из грандов лишился шансов на чемпионство и рискует вообще остаться без медалей. Чтобы этого не допустить, нужно обыгрывать «Урал».

Урал Спартак игра

Интересные варианты ставок 

  • Вероятность того, что победа любой из команд не будет «сухой», составляет 80%.
  • Шансы на гол Спартака – 61%
  • Шансы на гол Урала – 59%.

Наш прогноз на матч

«Урал» выдал неплохой отрезок в РПЛ, выиграв 3 матча из 4-х, но после этого потерпел фиаско в Уфе (1:4). А «Спартак» в последних 5-ти матчах победил лишь раз. Выходит, что команды встретятся друг с другом, имея огромное желание реабилитироваться перед своими болельщиками. Да и турнирные задачи никто не отменял. Поэтому оба коллектива будут активно атаковать: «Урал» – как хозяин, а «Спартак» – как гранд.

На наш взгляд, логично будет поставить на то, что обе команды забьют. Букмекерская контора «Бетсити» дает коэффициент 1.9 на это событие и начисляет новым игрокам до 5000 рублей за регистрацию.

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.