Матч дня Локомотив - Авангард

«Ювентус» – «Торино» сколько голов будет в туринском дерби?

Поделиться

Хозяева досрочно оформили очередное чемпионство и доигрывают сезон. Гости вышли на шестую позицию и постараются остаться в зоне еврокубков. 3-го мая в рамках 35-го тура чемпионата Италии пройдет матч «Ювентус» – «Торино». На что сделать ставку?

juventus torino 03 05 prognoz

Статистика личных встреч

  • В первом круге Ювентус выиграл 0:1.

  • Ювентус победил в 6-ти из 7-ми предыдущих очных дуэлях в Серии А.

  • Ставка обе забьют сыграла в 6-ти из 9-ти прошлых личных встречах в чемпионате.

Ювентус

Туринцы уверенно лидировали весь сезон и уже гарантированно не покинут вершину таблицы. Команда завоевала золотые медали восьмой сезон подряд. В пассиве «бьянконери» лишь два проигрыша.

В прошлом месяце Старая Синьора одолела Кальяри, Милан и Фиорентину, поделила очки с Интером и уступила СПАЛу, а еще вылетела из Лиги Чемпионов от Аякса.

Тут прогнозы капперов на матч Ювентус - Торино

Торино

На счету команды 56 очков. Одолев в последнем туре Милан, подопечные Вальтера Мадзарри взобрались на шестое место. В активе «быков» 14 выигрышей, столько же ничьих и всего 6 поражений.

В апреле туринцы победили Сампдорию, Дженоа и Милан, а еще разошлись миром с Пармой и Кальяри. Из Кубка Италии бордовые вылетели еще в начале года.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на тотал больше 2.5 – 45.4%.

  • Шансы на тотал меньше 2.5 – 54.6%.

Наш прогноз на матч Ювентус – Торино

Для хозяев заключительный отрезок сезона превратился в формальность, так что они могут спокойно беречь силы и ждать официального отпуска. А вот гости расслабляться не могут. Возможно, они сумеют замахнуться на попадание в Лигу Чемпионов.

Учитывая принципиальность противостояния, место встречи и уровень мотивации, Ювентус точно не согласиться помочь Торино. Ждем малорезультативный футбол.

Ставим на тотал меньше 2.5 за коэффициент 1.79.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.