Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

«Гётеборг» – «Мальмё» обменяются ли соперники голами?

Поделиться

Хозяева здорово начали турнир и сейчас находятся среди лидеров, но впереди сложное испытание. Гости стартовали еще лучше и возглавляют турнирную таблицу. 16-го мая в рамках 9-го тура чемпионата Швеции встретятся «Гётеборг» и «Мальмё». Какую ставку сделать?

geteborg malme 16 05 prognoz

Статистика личных встреч

  • Мальмё победил в 6-ти из 9-ти прошедших очных дуэлях.

  • Тотал больше 2.5 прошел 6 раз в 7-ми крайних играх между клубами в чемпионате.

  • Пари обе забьют сыграло 4 раза в 5-ти минувших личных встречах в чемпионате.

Гётеборг

Команда здорово стартовала и после восьми поединков набрала 16 очков, что позволяет ей занимать третье место. Отставание от лидера минимальное. Выигрыш 1:2 у Норрчепинга в минувшей игре стал для «ангелов» третьим кряду, а беспроигрышная серия достигла пяти матчей. Два поражения пришлись на первые туры.

Тут прогнозы капперов на матч Гётеборг - Мальмё

Мальмё

Команда оправдывает надежды фанатов и с самого начала сезона застолбила за собой первую позицию. Однако у второго места столько же очков, но худшие дополнительные показатели. В предыдущем туре «небесно-голубые» разобрались 4:1 с Эльфсборгом, продлив беспроигрышный отрезок до шести встреч.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на обе забьют – 54.53%.

  • Шансы на обе НЕ забьют – 45.47%.

Наш прогноз на матч Гётеборг – Мальмё

Хозяева в отличном состоянии и жаждут улучшить статистику очных встреч против соперника. На своем поле они не обыгрывают гостей на протяжении 9-ти лет.

С результативность у Гётеборга проблем нет, как и у Мальмё, который к тому же нередко проваливается в защите. Правда, противники если и пользуются этим, то в ответ получают еще больше. Гости пропускают в четырех турах, а хозяева лишь дважды отыграли на ноль в восьми встречах.

Учитывая мотивацию команд, их результативность и статистику, предлагаем заиграть обе забьют за коэффициент 1.75.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.