Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

«Мидтъюлланн» – «Брондбю» кто выиграет Кубок Дании?

Поделиться

Номинальные хозяева встречи довольно успешно выступили в чемпионате, уступив только Копенгагену. Гости же пробились в чемпионскую группу, но не смогли навязать борьбу лидерам. 17-го мая состоится финал Кубка Дании по футболу. За трофей сразятся «Мидтъюлланн» и «Брондбю». Какую ставку сделать?

midtjylland brondby 17 05 prognoz

Статистика личных встреч

  • В этом сезоне клубы сыграли вничью и обменялись победами.

  • В 5-ти из 6-ти последних личных встречах пробивался тотал больше 2.5.

  • Ставка обе забьют выиграла 5 раз в 6-ти минувших играх между командами.

Мидтъюлланн

Чемпион прошлого сезона в текущем национальном первенстве обеспечил себе вторую строчку, которая дает право играть в Лиге Европы. Возможно, именно из-за отсутствия турнирных задач, команда зачастила с проигрышами в последнее время. Выше Мидтъюлланна оказался только Копенгаген. За два тура до финиша, клубы точно остаются на своих местах.

В 5-ти последних матчах «волки» проиграли трижды, однако 12-го числа полностью реабилитировались, разгромив 4:0 Копенгаген. Это показывает, что когда подопечным Кеннета Андерсена нужно включаться, они способны на это сделать. Остальное не столь важно.

Тут прогнозы капперов на игру Мидтъюлланн - Брондбю

Брондбю

Команда занимает пятую позицию в чемпионской группе и при самых лучших раскладах сможет подняться на третье место. Для этого нужно дважды победить, а Оденсе – дважды уступить. В 5-ти крайних турах у «парней с западных окраин» тоже три неудачи.

Однако одну встречу, они точно могут записать себе в актив. 22-го апреля подопечные Мартина Ретова переиграли 1:2 предстоящего соперника. В финале Брондбю наверняка захочет повторить успех.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на победу Мидтъюлланна – 47.94%.

  • Шансы на выигрыш Брондбю – 26.85%.

Наш прогноз на матч Мидтъюлланн – Брондбю

У хозяев остался последний важный поединок в текущем сезоне. Легко точно не будет, но учитывая то, как команда разобралась с Копенгагеном, пусть и немотивированным, можно рассматривать ее успех.

У гостей минимум шансов зацепиться за Лигу Европы в чемпионате, так что настрой у них, возможно, еще выше, чем у соперника. При таких раскладах обычно ставят на голы или тотал, но мы заиграем победу Мидтъюлланна.

«Волки» способны включиться, когда нужно, а финал Кубка – самый подходящий момент в сезоне. БК предлагают на исход коэффициент 1.98.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.