Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

«Чарльтон» – «Донкастер» кто одержит победу?

Поделиться

17-го мая во втором матче 1/2 финала Первой Лиги Англии за право сыграть в финале плей-офф, где можно будет побороться за выход в Чемпионшип, сойдутся «Чарльтон» и «Донкастер». Хозяева являются очевидным фаворитом, что подтвердили в первой игре. Смогут ли гости удивить?

charlton donkaster 17 05 prognoz

Статистика личных встреч

  • Первое противостояние закончилось со счетом 1:2 в пользу Чарльтона.

  • В текущем чемпионате Чарльтон победил 2:0 и сыграл вничью 1:1.

  • Хозяева не проиграли гостям в 5-ти поединках в Первой Лиге.

  • Тотал меньше 2.5 сыграл 5 раз в 6-ти прошлых играх между клубами.

Чарльтон Атлетик

Команда приятно порадовала в первой игре. Беспрерывное давление принесло плоды на 32-ой минуте, когда отличился Тэйлор. Через 2 минуты «красные дрозды» увеличили преимущество. Лишь за 3 минуты до завершения поединка, соперник отыграл один мяч.

Гандикап в один гол шаткий, так что «красная армия» постарается его увеличить. На своем поле подопечные Ли Бойера на финише Первой Лиги одержали 6 побед и не уступали с 6-го октября.

Тут прогнозы капперов на матч Чарльтон - Донкастер

Донкастер Роверс

Команда в первой встрече не использовала несколько возможностей для взятий ворот. «Викинги» не сумели собраться в нужный момент. В конце чемпионата подопечным Гранта Маккена не хватило физических кондиций. Йоркширцы добыли только одну победу в пяти заключительных турах, а еще лишь однажды выиграли в 10-ти крайних гостевых матчах.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на выигрыш Чарльтона – 49.64%.

  • Шанс на выигрыш Донкастера –23.74%.

Наш прогноз на матч Чарльтон – Донкастер

Камбэк гостей и даже ничья маловероятны. Лидер гостей – Коппингер, травмировался в предыдущей игре, поэтому в атаке останется только Маркиз, в активе которого лишь 3 гола в 10-ти минувших встречах. А вот Тэйлор отличился 8 раз за такой же отрезок.

Отсутствие лидера атак, плохая форма и игра на выезде, почти не оставляют Донкастеру шансов. Предлагаем поставить на победу Чарльтона за коэффициент 1.95.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.