Матч дня Оренбург - Динамо Москва

«Крылья Советов» – «Спартак» кому достанутся три очка?

Поделиться

Самары ведут борьбу за выживание, но в зону прямого вылета точно не опустятся. Москвичи вряд ли квалифицируются в Лигу Чемпионов, но при этом рискуют не попасть и в Лигу Европы. 18-го мая в 29-ом туре чемпионата России сыграют «Крылья Советов» и «Спартак». Какую ставку сделать?

krylia sovetov spartak 18 05 prognoz

Статистика личных встреч

  • Спартак победил 3:1 в первом круге.

  • Крылья Советов выиграли лишь раз в восьми личных встречах.

  • Тотал больше 2.0 сыграл 4 раза (1 возврат) в 5-ти минувших матчах между клубами в Самаре.

Крылья Советов

Команда занимает 13-е место, отставая от Динамо на 3 очка. Подопечные Божовича убереглись от прямого вылета, но теперь нужно подняться выше, чтобы избежать стыков.

В крайнем поединке волжане на выезде уступили 2:1 Ахмату, не показав качественной игры. Последняя победа «крылышек» была в рамках 23-го тура, после чего они не выигрывают в пяти встречах.

Тут прогнозы капперов на матч Крылья Советов - Спартак М

Спартак

Народная команда не оправдывает ожиданий поклонников, но сохраняет шансы на отбор в Лигу Чемпионов. Подопечные Кононова занимают 4-е место, отставая от третьего Краснодара на 4 очка. Преимущество над ЦСКА и Арсеналом минимальное.

В двух прошедших играх «красно-белые» проявили лучшие качества и одержали победы. Москвичи на выезде минимально переиграли Урал, а затем победили Уфу – тоже 1:0, но в родных стенах.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность победы Крыльев Советов – 30.47%.

  • Вероятность выигрыша Спартака – 40.90%.

Наш прогноз на матч Крылья Советов – Спартак

Гости благодаря двум выигрышам включились в борьбу за третью позицию. Шансов минимум, но команда обязана взять 3 очка, чтобы они хотя бы остались.

Хозяева в кризисе и регулярно уступают. С таким оппонентом спартаковцы должны контролировать ход встречи, тем более, самарцы являются удобным соперником.

Предлагаем поставить на нулевую фору Спартака за коэффициент 1.69.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.