Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Нидерланды – Италия: кто станет новым чемпионом Европы среди юношей до 17 лет?

Поделиться

В Ирландии 19 мая в финале чемпионата Европы среди юношей до 17 лет сойдутся Нидерланды и Италия. В прошлом году эти команды также разыграли «золото» турнира. Тогда победили «оранжевые». Теперь у итальянцев есть отличная возможность взять реванш. Какая ставка в этом матче сможет принести нам выигрыш?

Holland Italy U17 prognoz VS

Статистика личных встреч

  • В финале Евро-2018 команды вничью 2:2, но в серии пенальти победили Нидерланды (4:1).
  • С учетом финала Евро-2018 Нидерланды выиграли у Италии 5 последних очных поединков

Нидерланды (U-17)

«Оранжевые» в финальной части Евро-2019 стали вторыми в своей группе, уступив только французам, зато в плей-офф расправились с Бельгией (3:0) и Испанией (1:0). Они любят атаковать, но в самых трудных матчах у них возникают проблемы. Например, сильной команде Франции они проиграли «всухую» 0:2, а в полуфинале с испанцами забили лишь однажды. Теперь их ждет Италия – самый сильный противник на Евро.

В финале Нидерланды постараются отстоять свой титул, но у Италии все в полном порядке с обороной, а значит «оранжевых» ждут большие трудности. В то же время сами они в плей-офф не пропустили ни разу.

Прогнозы капперов на игру Нидерланды (U-17) – Италия (U-17)

Италия (U-17)

Италия – единственная в турнире команда, не потерявшая ни одного очка за все три раунда: 11 побед в 11 матчах с общим счетом 34-5 (!). Такую машину будет сложно остановить даже Нидерландам. В финальном турнире она расправилась с Австрией (2:1), Германией (3:1) и Испанией (4:1), а в плей-офф одолела Португалию (1:0) и мощную Францию (2:1).

Итальянцы, как и их соперник по финалу, в самых трудных матчах не показывают результативной игры и предельно внимательно обороняются. Судьбу матч за «золото» вполне может решить один точный удар.

Holland Italy U17 game

Интересные варианты ставок 

  • Шансы на победу с форой +1.5 у обеих команд одинаковые – 84.0%
  • Шансы на то, что при тотале меньше (3.5) забьет только одна из команд – 74.6%

Наш прогноз на матч Нидерланды (U-17) – Италия (U-17)

Обе команды достойны титула. Как показывает практика, они любят атаковать, но в матчах против равных себе соперников забивают мало: ни в одной игре с их участием в плей-офф не пробивался тотал больше 3.5.

Поэтому предлагаем поставить на тотал меньше (3.5) с коэффициентом 1.54 в букмекерской конторе «Бетсити», которая начисляет новым игрокам до 5 000 рублей за регистрацию.

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.