Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

«Ювентус» – «Аталанта» смогут ли бергамцы набрать очки в гостях у чемпиона?

Поделиться

Туринцы доигрывают сезон, ведь заранее обеспечили себе чемпионство. Бергамцы уступили в финале Кубка и теперь сконцентрируются на том, чтобы пробиться в Лигу Чемпионов. 19-го мая в рамках 37-го тура чемпионата Италии встретятся «Ювентус» и «Аталанта». Какую ставку сделать?

juventus atalanta 19 05 prognoz

Статистика личных встреч

  • В первом круге была ничья 2:2.

  • В последней игре Аталанта обыграла Ювентус 3:0 в Кубке (30-го января).

  • Ювентус на своем поле победил в 13-ти из 14-ти предыдущих очных дуэлях в чемпионате.

  • Ювентус в родных стенах забивал больше 1.5 голов Аталанте в 7-ми из 8-ми прошлых матчах в Серии А.

Ювентус

У хозяев просматривается некая расслабленность из-за отсутствия мотивации. За 6 прошедших туров команда набрала 8 очков, что является десятым показателем в лиге. В последних трех встречах «зебры» не побеждали.

Неудачный отрезок связан не только с низкой мотивацией, но и сложным графиком. «Старая Синьора» поделила очки с Интером и Торино, а потом проиграла Роме.

Здесь прогнозы капперов на матч Ювентус - Аталанта

Аталанта

Гости занимают 4-е место и претендуют даже на бронзовые медали, поскольку минимально отстают от третьего Интера. Рома и Милан позади – у них на 3 очка меньше.

«Черно-синие» в финале Кубка проиграли Лацио, пропустив дважды в концовке. Проигрыш стал первым в 14-ти поединках. В Серии А подопечные Гасперини выиграли в 5-ти недавних встречах, забивая минимум два мяча.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность гола Ювентуса – 82.68%.

  • Вероятность гола Аталанты – 77.12%.

Наш прогноз на матч Ювентус – Аталанта

Гости не уступили на выезде в пяти встречах. После поражения в финале кубка, они захотят продлить успешную серию. Опыт удачной игры против хозяев в текущем сезоне у команды есть.

Несмотря на то, что Аталанта без двух основных защитников, предлагаем заиграть вариант ничья или победа гостей. На исход Х2 букмекерские конторы дают коэффициент 1.63

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.