Матч дня Арсенал - Челси

«Дандолк» – «Богемианс» кто одержит победу?

Поделиться

Хозяева благодаря осечкам конкурентов и успешному отрезку разместились на вершине таблицы. Гости не в лучшей форме, из-за чего отстали от двух лидеров. 20-го мая в рамках 25-го тура чемпионата Ирландии сойдутся «Дандолк» и «Богемианс». Какую ставку выбрать?

dandolk bogemians 20 05 prognoz

Статистика личных встреч

  • Дандолк выиграл в 6-ти из 7-ми предыдущих личных встречах.

  • Тотал меньше 2.5 сыграл в 5-ти последних играх между клубами.

  • Исход обе НЕ забьют прошел 9 раз в 10-ти прошлых очных дуэлях.

Дандолк

Команда немного забуксовала в начале чемпионата, но постепенно действующий чемпион улучшил игру и вернулся на прежний уровень. После двух поражений, «линейно-белые» не уступили в 8-ми турах, в которых одержали 7 побед.

Подопечные Стивена Керри только раз отличились меньше двух раз. Успешный отрезок позволил догнать лидера и обойти его по дополнительным показателям.

Тут прогнозы капперов на матч Дандолк - Богемианс

Богемианс Дублин

«Черно-красные» проводят хороший сезон, но недавно сбавили обороты. В 5-ти минувших команда одержала лишь одну победу, а в трех крайних поединках дважды уступила.

Из-за таких результатов дублинцы оказались на третьей позиции. Отставание от двух лидеров составляет 6 очков. В позапрошлом туре подопечные Оуэна Хейри проиграли как раз предстоящему сопернику – 0:2.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность победы Дандолка – 63.37%.

  • Вероятность победы Богемианса – 14.05%.

Наш прогноз на матч Дандолк – Богемианс

Гости традиционно неудачно играют против хозяев – 9 поражений в 10-ти минувших встречах. Поездки к «линейно-белым» нередко заканчиваются разгромами – они обыграли столичных в 4-х крайних поединках, причем трижды с разницей в минимум два мяча.

Очевидно, что Дандолк сейчас сильнее, поэтому выбираем его победу за коэффициент 1.54. Можете рискнуть и взять фору -1 за 1.89.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.