Матч дня СКА - Автомобилист

Япония – Эквадор: южноамериканская сборная легко справится с азиатской командой?

Поделиться

23 мая на чемпионате мира по футболу среди команд до 20 лет встретятся сборные Японии и Эквадора. Азиаты не смогли выиграть в текущем году ни одного матча. Команда из Южной Америки не испытает проблем в предстоящей игре?

japan ecuador anonsCтатистика личных встреч

  • Команды ранее не встречались между собой
  • Сборная Японии проиграла все матчи в 2019 году

Сборная Японии (U-20)

Азиаты обеспечили себе участие в турнире благодаря хорошему выступлению на чемпионате Азии по футболу среди юношей до 19 лет. Японская сборная дошла до полуфинала соревнований, уступив право сыграть в решающем матче команде Саудовской Аравии.

На этом успехи островитян закончились. В нынешнем году команда проиграла абсолютно все свои товарищеские поединки, показав посредственную игру. Показанного японцами уровня вряд ли хватит для достойного выступления на чемпионате мира.

Прогнозы капперов на матч Япония - Эквадор

Сборная Эквадора (U-20)

У южноамериканской команды собрался очень сильный и боевой состав. Эквадорцы в блестящем стиле выиграли титул чемпионов Южной Америки по футболу среди команд до 20 лет в этом году – данный результат гарантировал им участие в предстоящем турнире.

Сборная Эквадора по праву считается фаворитом стартового матча чемпионата с японцами. У них более сбалансированный и сыгранный состав. С большой долей вероятности, подопечные Хулио Сесара Росеро легко победят слабую сборную Японии.japan ecuador prognoz

Интересные варианты ставок

  • Шансы на то, что в предстоящем поединке будет забито менее 2.5 голов – 54%
  • Вероятность того, матч закончится победой сборной Эквадора – превышает 50%

Наш прогноз на матч Япония – Эквадор

Азиаты находятся в плохой форме. Мы уверены, что молодая и задорная сборная Эквадора легко разберется с японцами и пополнит копилку набранных очков на три балла.

Лучшая ставка на этот матч – победа сборной Эквадора. Заключить пари на данное событие по коэффициенту 1.95 вы сможете в букмекерской конторе «Бетсити», которая любезно предоставляет всем своим новым клиентам выгодный бонус – до 5000 рублей за регистрацию.

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.