Матч дня СКА - Автомобилист

«Малага» – «Сарагоса» ждать ли от команд результативной игры?

Поделиться

Хозяева находятся в зоне плей-офф и хотят получить шанс на повышение в классе. У гостей в этом сезоне такой возможности не будет. 24-го мая в рамках 40-го тура испанской Сегунды сойдутся «Малага» и «Сарагоса». Какую ставку выбрать?

malaga saragosa 24 05 prognoz

Статистика личных встреч

  • В первом круге Малага победила 0:2.

  • Малага не проигрывает Сарагосе в пяти поединках.

  • Тотал меньше 2.5 сыграл 14 раз в 18-ти минувших очных встречах.

Малага

Хозяева занимают 5-е место. Преимущество над седьмым Депортиво составляет 4 очка, поэтому у команды есть все шансы удержаться в первой шестерке.

Зимой «анчоусы» редко побеждали, но весной количество побед увеличилось. Правда, «бело-голубые» стали чаще проигрывать. В последнее время «медузы» переиграли Реал Овьедо и Реус Депортиву.

Тут прогнозы капперов на игру Маласа - Сарагоса

Сарагоса

Команда занимает 14-ю позицию. В плей-офф «золотые львы» не пробьются, но и в зону вылета не опустятся, из-за чего со спокойной душой доигрывают чемпионат.

Подопечные Виктора Фернандеса прибавили в последнее время, особенно в атакующих действиях. В трех минувших гостевых встречах, «бело-синие» отличались по 3 раза. В крайнем туре «великолепные» одолели 4:2 Спортинг.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность гола Малаги – 84.47%.

  • Вероятность гола Сарагосы – 55.49%.

Наш прогноз на матч Малага – Сарагоса

Хозяева выше классом. У гостей нет турнирных задач. Однако на заключительном отрезке сезона, намного лучше смотрится Сарагоса, которая много забивает.

Считаем, что Малага поддержит эту инициативу и зрители увидят результативный поединок. Выбираем комбинированный вариант обе забьют + тотал больше 2.5 за коэффициент 2.8.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.