Матч дня Колорадо Эвеланш - Эдмонтон Ойлерз

«Ницца» – «Монако» стоит ли заключать пари на тотал меньше?

Поделиться

Хозяева выступили ниже ожидаемого и не квалифицировались в еврокубки. Гости вовсе провалили сезон и были вынуждены бороться за выживание. 24-го мая в заключительном туре чемпионата Франции пройдет поединок «Ницца» – «Монако». На что сделать ставку?

nice monaco 24 05 prognoz

Статистика личных встреч

  • В первой половине сезона клубы сыграли вничью 1:1.

  • Монако не уступил в 6-ти из 8-ми прошлых очных встречах в Лиге-1.

  • Тотал меньше 2.5 сыграл в 10-ти из 12-ти предыдущих турах Ниццы.

  • Тотал меньше 2.5 прошел в 9-ти из 13-ти минувших турах Монако.

Ницца

Клуб второй чемпионат кряду не оправдал прогнозов болельщиков. Команда отыграла неуспешно, но закрепилась в верхней части таблицы. Подопечные Патрика Виейра набрали 53 очка и расположились на восьмой позиции.

«Орлята» входят в ТОП-3 по среднему показателю пропущенных мячей. В прошедшем туре защита «гимнастов» не выдержала давление Сент-Этьена, проиграв 3:0. Перед этим были ничьи с ПСЖ и Нантом.

Тут прогнозы капперов на игру Ницца - Монако

Монако

Серебряный призер минувшего розыгрыша опустился к группе аутсайдеров. По ходу сезона клуб покинул Леонарду Жардим. После возвращения, португальский специалист исправил ситуацию. Команда почти наверняка останется в Лиге-1.

«Монегаски» набрали 36 очков и занимают 16-е место. В последнем туре «красно-белые» одолели 2:0 Амьен, одержав первую победу с середины марта (за этот отрезок было четыре поражения и три ничьи).

Интересные варианты ставок

  • Вероятность тотала больше 3.0 – 35.83%.

  • Вероятность тотала меньше 3.0 – 64.17%.

Наш прогноз на матч Ницца – Монако

Хозяева – самый низовый коллектив национального первенства. В 13-ти из 14-ти домашних турах проходил тотал меньше 2.5. Гости тоже не могут похвастаться высокой результативностью. В 7-ми из 10-ти минувших встречах южане играли на низ.

Ожидаем, что очная дуэль не подарит фанатам много голов. БК предлагают на ТМ 2.5 кэф 1.93, но мы советуем остановиться на ТМ 3.0 за коэффициент 1.50.

 

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.