Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

«Спортинг» – «Порту» обменяются ли команды голами в финале Кубка Португалии?

Поделиться

Команды в текущем сезоне национального первенства остались без титула, поэтому постараются 25-го мая добыть трофей в финальном матче Кубка Португалии. На что лучше всего сделать ставку?

sporting porto 25 05 prognoz

Статистика личных встреч

  • Последняя игра прошла 18-го мая – Порту выиграл со счетом 2:1.

  • Тотал меньше 2.5 сыграл 4 раза в 5-ти предыдущих поединках между клубами.

Спортинг

Команда в чемпионате не сумела навязать полноценную борьбу предстоящему оппоненту и Бенфике, но при этом «аристократы» уверенно закрепились на третьей позиции. Отрыв от четвертой Браги составил 7 очков, а отставание от второй строчки – 11.

В 1/2 финала Кубка «зелено-белые» прошли Бенфику – чемпиона текущего сезона. Уступив на территории соперника 2:1, «львы» в родных стенах добыли необходимую победу со счетом 1:0. Также команда одолела Фейренсе, Риу Аве, Лузитано и Лоуреш.

Порту

Команда может считать сезон неуспешным. В национальном первенстве «драконы» имели солидный гандикап перед Бенфикой. Тем более, оппонент был в кризисе, но «сине-белые» умудрились растерять преимущество. В итоге соперник в концовке занял первую строчку и остался на ней, набрав на 2 очка больше. Виной неудачи стала ничья с Риу Аве за 3 тура до финиша.

Из Кубка парни Эшпириту Санту выбили Вила Реал, Белененсеш, Морейренсе, Лейшоеш и Брагу.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на обе забьют – 52.86%.

  • Шансы на обе НЕ забьют – 47.14%.

Наш прогноз на матч Спортинг – Порту

Единственный шанс гостей хоть немного скрасить сезон – завоевать кубок. Команда превосходит хозяев в классе, но лиссабонцы способны навязать борьбу фавориту. Коллектив достойно смотрится впереди, забивая регулярно.

Ждем обмена голами и заигрываем обе забьют за коэффициент 1.84.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.