Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Аргентина – ЮАР: сумеют ли аргентинцы достойно стартовать на молодежном чемпионате мира?

Поделиться

На молодежном ЧМ-2019 в Польше 25 мая сразятся Аргентина и ЮАР. «Альбиселеста» считается фаворитом, а ее соперник выглядит скромно и вряд ли будет бороться даже за выход из группы. Постараемся подобрать ставку, которая принесет нам выигрыш.

Argentina UAR WC 2019 prognoz VS

Статистика личных встреч

  • Между собой соперники ранее не играли
  • Аргентина уже в 16-й раз сыграет на молодежном ЧМ, а ЮАР – всего в 4-й

Сборная Аргентины (U-20)

«Альбиселеста» по умолчанию считается претендентом на медали. До 2007 года она 6 раз выигрывала «золото», но в последнее время не блещет. На двух предыдущих ЧМ аргентинцы не смогли попасть в плей-офф, а на ЧМ-2013 вовсе не прошли отбор. Но теперь настала пора напомнить о себе.

Если кто не заметил, молодёжный чемпионат мира по футболу проходит без Бразилии (!). Поэтому Аргентина в какой-то мере отвечает в Польше за весь свой континент. Пусть она и заняла в отборе второе место, уступив Эквадору. Команда понимает, насколько важен матч с ЮАР и сыграет его на пределе сил. Не исключаем крупный счет, так как молодым аргентинцам есть что доказывать футбольному миру.

Прогнозы капперов на игру Аргентина (U-20) – ЮАР (U-20)

Сборная ЮАР (U-20)

Наивысшим достижением молодежки ЮАР на ЧМ является выход в 1/8 финала в 2009 году. А два года назад южноафриканцы себя никак не проявили. Они уступили Японии (1:2) и Италии (0:2), а в ничего не решающем матче сыграли вничью с будущим полуфиналистом – Уругваем (0:0). Итог – последнее место в группе.

В Польше ЮАР ждет примерно такой же сценарий, если не хуже. Ведь в соперники по группе ей достались Аргентина, Португалия и Корея. Двое первых будут бороться за победу в квартете, а, значит, постараются забить африканцам как можно больше. Обе могут в этом преуспеть, так как команды с «черного континента» не славятся надежной обороной.

Argentina U 20 game

Интересные варианты ставок 

  • Шансы на тотал больше (2) – 74.1%
  • Шансы на победу Аргентины – 69.9%

Наш прогноз на матч Аргентина (U-20) – ЮАР (U-20)

В руках и ногах Аргентины репутация национальной системы взращивания молодых талантов, а также престиж всего континентального футбола. В игре с ЮАР у команды отличный шанс проявить себя и одержать важную победу с разницей в 2-3 мяча.

Рекомендуем ставку на фору Аргентины (-1) с коэффициентом 1.64 в букмекерской конторе «1хСтавка». Кстати, за регистрацию компания дарит новичкам бонус до 4 000 рублей.

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.