Матч дня Лос-Анджелес Лейкерз - Денвер Наггетс

«Депортиво» – «Мальорка» смогут ли гости набрать очки?

Поделиться

Хозяева находятся под зоной плей-офф и за оставшиеся матчи постараются взобраться в первую шестерку. А вот гостям нужно удержаться в ТОП-6. 27-го мая в рамках 40-го тура испанской Сегунды сыграют «Депортиво» и «Мальорка». На что поставить?

deportivo mallorka 27 05 prognoz

Статистика личных встреч

  • В первом круге Мальорка выиграла 2:0.

  • Депортиво проиграл лишь раз в 10-ти минувших очных дуэлях.

  • Трижды в четырех предыдущих играх между клубами было минимум 3 гола.

Депортиво

Не так давно хозяева были успешной командой, которая здорово выступала в еврокубках. Проблемы появились из-за затянувшейся смены поколений. Возрастной состав не справился с интенсивным графиком. Долги и бардак в руководстве клуба усилии кризис, из-за чего «турки» отправились в Сегунду.

«Бело-голубые» в текущем сезоне не демонстрируют уровня игры, которыф бы претендовал на Примеру. Подопечные Начо Гонсалеса занимают 7-е место и отстают от 6-го Кадиса на 2 очка. Депортиво играет не лучшим образом и находится не в оптимальной форме.

Тут прогнозы капперов на игру Депортиво - Мальорка/a>

Мальорка

А вот гости рассчитывают на возвращение в элитный дивизион. Команда одна из лучших в весенней части. Хотя, проигрыш предпоследнему Химнастику в позапрошлом туре выбивается из общей картины. Островитяне действовали безвольно и расслабленно, чем воспользовался аутсайдер, чтобы хлопнуть дверью перед вылетом из Сегунды.

«Красно-черные» в отличной форме, а эта ошибка должна стать уроком. Именно смелая игра в атаке на чужой территории позволит одержать победу и как минимум остаться на пятом месте. Календарь в конце первенства у парней Висенте Морено приемлемый, поэтому можно сыграть на полную.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на победу Депортиво – 45.49%.

  • Шансы на победу Мальорки – 24.36%.

Наш прогноз на матч Депортиво – Мальорка

Проигрыш аутсайдеру вернет гостей к сосредоточенности. Противостояние в Ла-Корунье станет сложным испытанием, сравнимым за битву выйти в Примеру.

«Киноварные» в хорошей форме и должны набрать очки. Ставим на то, что Мальорка не проиграет. Коэффициент на Х2 – 1.72.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.