Матч дня Лос-Анджелес Кингс - Чикаго Блэкхокс

«Крузейро» – «Флуминенсе» ждать ли голы от матча 1/8 финала Кубка Бразилии?

Поделиться

В ответном противостоянии в рамках 1/8 финала Кубка Бразилии сыграют «Крузейро» и «Флуминенсе». Команды неудачно начали сезон и находятся не в лучшей форме. Поединок состоится ночью 6-го июня. Узнайте, какую ставку сделать?

cruseiro fluminense 06 06 prognoz

Статистика личных встреч

  • Первая игра завершилась ничьей 1:1.

  • Предыдущий матч состоялся 19-го мая – 4:1 в пользу Флуминенсе.

  • Тотал больше 2.0 проиграл только раз в 10-ти последних встречах.

  • Соперники обменивались голами в 6-ти из 7-ми крайних очных дуэлях.

Крузейро

По итогам семи туров национального первенства, «лисы» занимают 15-е место, набрав лишь 7 очков. Две победы были добыты в стартовых турах. В четырех минувших встречах команда не выигрывала. Подопечные Мано Менезеса забивают около гола за поединок, а пропускают в среднем два. Больше них пропустил только предстоящий соперник.

Здесь прогнозы капперов на игру Крузейру - Флуминенсе

Флуминенсе

Еще один неудачник на старте сезона. Начало, конечно, не провальное, но если ситуацию срочно не улучшить, команда быстро окажется в зоне вылета, которую опережает лишь по дополнительным показателям.

Подопечные Фернандо Диниса набрали на одно очко меньше, чем предстоящий оппонент, и разместились на 15-ой строчке. Они много пропустили, но при этом достаточно забивают – всего на два мяча меньше, чем лидер, но провели на игру больше. В 7-ми турах «трехцветные» дважды выиграли, уступив в остальных встречах.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на гол Крузейро –76.16%.

  • Шансы на гол Флуминенсе – 54.55%.

Наш прогноз на матч Крузейро – Флуминенсе

Неудачное начало в чемпионате Бразилии подчеркивает плохую форму соперников. Хозяева неплохо играют в атаке, отличаясь в 9-ти поединках кряду. А вот гости большинство своих мячей забили в середине мая, когда показывали классный футбол, но сейчас способы забить кризисной команде.

Учитывая относительно неплохое нападение противников и провальные действия в защите, разумно будет сделать ставку на голы. Букмекеры не верят в результативность, чем мы и предлагаем воспользоваться, заиграв тотал больше 2.0 за коэффициент 1.78.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.