Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Уругвай – Эквадор: кто начнет Кубок Америки с победы?

Поделиться

Хозяева успели набрать хорошую форму перед началом турнира. А вот гости наоборот, неудачно провели последние товарищеские встречи, да и прошедшие несколько лет в целом. 17-го июня в рамках 1-го тура групповой стадии Кубка Америки пройдет поединок Уругвай – Эквадор. Какую ставку выбрать?

uruguay ecuador 17 06 prognoz

Статистика личных встреч

  • Исход обе забьют выиграл 4 раза в 5-ти минувших официальных очных противостояниях.

  • Тотал больше 1.5 пробивался в 4-х из 5-ти недавних официальных личных встречах.

Уругвай

Букмекерские конторы считают, что у сборной есть хорошие шансы завоевать трофей. Выше вероятность успеха только у бразильцев и аргентинцев. «Небесные олимпийцы» достойно отыграли на ЧМ-2018, уступив будущему чемпиону в четвертьфинале.

После этого «чарруа» попали в кризис, поочередно проиграв южнокорейцам, японцам, бразильцам и французам в спаррингах. Однако в новом году «небесно-голубые» одержали три победы, без труда разобравшись с Узбекистаном, Таиландом и Панамой, не пропустив ни одного гола.

Здесь прогнозы капперов на игру Уругвай - Эквадор

Эквадор

Команда является одним из аутсайдеров Копа Америка. Ниже оцениваются шансы только у японцев, боливийцев и катарцев. «Желто-сине-красные» не пробились на мировое первенство, заняв в зоне КОНМЕБОЛ восьмую позицию.

В текущем году «трехцветные» провели 4 товарищеские встречи, в которых потерпели поражения от американцев и мексиканцев, а еще сыграли вничью с Гондурасом и Венесуэлой.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность победы Уругвая – 54.63%.

  • Вероятность победы Эквадора – 16.61%.

Наш прогноз на матч Уругвай – Эквадор

У хозяев гораздо сильнее состав. Тем более, лидеры провели хороший сезон и находятся в замечательной форме. Гости в последние годы не радуют и с трудом добиваются редких побед, да и то, над соперниками уровня Панамы и Гватемалы.

Прогноз – выигрыш Уругвая за коэффициент 1.78.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.