Матч дня Калгари Флеймс - Вашингтон Кэпиталс

Прогноз на игру Англия – Франция: чем завершится битва фаворитов ЧЕ?

Поделиться

18 мая на молодёжном Чемпионате Европы состоится поединок двух претендентов на золотые медали. Выяснять отношения будут сборные Англии и Франции. Мы с большим удовольствием разобрали участников игры и постарались выбрать ставку с хорошим коэффициентом.

Anglia Francia prognozИнтересные факты и статистика личных встреч

  • Два последних очных матча Франция U21 выиграла у Англии U21 со счётом 3:2
  • В пяти личных встречах команд забивалось минимум два гола
  • В группе «С» также выступают команды Румынии и Хорватии

Сборная Англии U21

Молодёжная сборная Англии занимает второе место в списке главных фаворитов Евро. Юные «львы» в последние годы уже выиграли несколько крупных турниров, в том числе и Чемпионат мира U20. Нынешнее поколение считается одним из самых талантливых за несколько десятилетий. Некоторые футболисты уже защищают цвета больших клубов.

Английская «молодёжка» дважды становилась лучшей на континенте, но это было ещё в прошлом веке. Сейчас у команды есть прекрасная возможность оформить третью победу, ведь она просто сметает соперников со своего пути. Отбор вообще не стал проблемой.

Прогнозы капперов на поединок Англия (мол) - Франция (мол)

Сборная Франции U21

Французы в возрасте до 21 года лишь раз праздновали успех на Чемпионате Европы, причём ещё в конце восьмидесятых. Сейчас в команде собраны великолепные игроки, которые жаждут повторить прошлогодний успех своей национальной команды (победа на ЧМ-2018 в России) и тоже поднять над головой престижный трофей.

Молодёжная сборная Франции без проблем прошла отборочную кампанию, однако затем сильно сбавила обороты. В последних пяти контрольных встречах была одержана только одна победа. С чем связана такая нестабильность, пока непонятно.

France 21

Интересные варианты ставок

  • Тотал больше (1.5) – 70%
  • Англия не проиграет (1х) – 69%

Наш прогноз на матч Англия – Франция

Нас ждёт битва титанов, которая совершенно точно станет украшением первого тура. Команды понимают, что только лидерство гарантирует место в полуфинале и будут играть на победу. Англичане пока смотрятся стабильнее, хоть и много пропускают, поэтому отталкиваться нужно от них.

Тут есть два варианта: либо тотал больше двух за 1.64, либо победа Англии с форой (0) за 1.83. Коэффициенты взяли в линии «1хСтавка». Котировки тут выше, чем у конкурентов, плюс можно получить до 4 000 рублей за регистрацию.

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.