Матч дня Лос-Анджелес Лейкерз - Денвер Наггетс

Прогноз на игру Франция – Хорватия: сколько голов будет в матче?

Поделиться

21 июня в рамках молодёжного Чемпионата Европы U21 сыграют сборные Франции и Хорватии. В этой игре есть очевидный фаворит, однако на турнире уже произошло несколько сенсаций и исходы играть опасно. Попробуем выбрать альтернативную ставку.

France England prognozИнтересные факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались дважды: победа Франции 3:1 и ничья 2:2
  • Оба очных матча, как мы видим, завершились на «тотал больше»

Сборная Франции U21

Молодёжная сборная Франции в первом туре обыграла своего главного конкурента по квартету – команду Англии 2:1. Встреча получилась очень тяжёлой: уступали в счёте, не забили два пенальти, остались в большинстве и дожали соперника на 89-й и 94-й минутах. Такая победа дорогого стоит со всех точек зрения.

У французской «молодёжки» мощнейший состав, половина игроков уже защищают цвета больших клубов и являются там не последними людьми. Команда определённо рассчитывает бороться за «золото» и в долгий ящик свой выход откладывать не будет.

Прогнозы капперов на встречу Франция (мол) - Хорватии (мол)

Сборная Хорватии U21

«Шашечные» откровенно разочаровали в первом матче. Они шли фаворитом перед поединком с Румынией, но с треском его провалили – 1:4. При этом молодёжная сборная Хорватии больше владела мячом (55 на 45), столько же раз била по воротам и имела преимущество в стандартах. Обманчивая статистика получилась.

Конечно, Хорватии сложно на что-то рассчитывать, ведь впереди игры с Францией и Англией, однако команда будет биться в обеих встречах. Тут важен не только результат, это ещё и возможность для каждого футболиста себя показать.

France England foto

Интересные варианты ставок

  • Победа 1 – 71%
  • Инд. тотал 1 больше (1.5) – 65%

Наш прогноз на матч Франция U21 – Хорватия U21

Не будем списывать хорватов раньше времени со счетов, потому что раненый зверь опаснее вдвойне. «Шашечные» не сдадутся без боя и как минимум на гол способны наиграть. Ну а французы выглядят так мощно, что в их победе почти нет сомнений.

Если подытожить, то самый логичный вариант соотношения ставки и коэффициента – тотал больше (2.5) за 1.70. Котировки взяли по линии БК «Бетсити». Компания новым игрокам предлагает классный бонус – до 5 000 рублей за регистрацию.

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.