Матч дня Лос-Анджелес Кингс - Эдмонтон Ойлерз

Прогноз на матч Тунис – Ангола: смогут ли хозяева начать с победы?

Поделиться

Команды хорошо провели товарищеские спарринги перед Кубком африканский наций, но все же уровень соперников хозяев и гостей отличался. В первом туре групповой стадии 24-го июня встретятся Тунис и Ангола. На что лучше сделать ставку?

tunis angola 24 06 prognoz

Статистика личных встреч

  • Тунисцы не проигрывали в пяти личных противостояниях.

  • Тотал меньше 2.5 сыграл 3 раза в 4-х минувших очных встречах.

Тунис

«Бело-красные» под руководством Алана Жиресса провели 10 матчей, в которых одержали 7 побед и трижды уступили. Однако на официальном уровне всего одна неудача – от египтян в квалификации на предстоящий турнир.

Несмотря на это, сборная все равно победила в группе. Незадолго до начала Кубка тунисцы переиграли 2:0 Ирак, 1:2 Хорватию и 2:1 Бурунди. Качественные оппоненты позволили коллективу проверить свои силы.

Здесь прогнозы капперов на игру Тунис - Ангола

Ангола

Команда показала неплохие результаты в последних товарняках. В единственном летнем спарринге «красно-черные» обыграли 2:0 Гвинею-Бисау. Перед этим сборная тоже немало побеждала, но и класс противников был соответствующим.

В квалификации «черные антилопы» уступили в гостях у Мавритании и Буркина-Фасо, но благодаря лучшим дополнительным показателям, удалось выйти в финальный розыгрыш турнира с первой строчки.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на выигрыш Туниса – 53.2%.

  • Шансы на победу Анголы – 13.93%.

Наш прогноз на матч Тунис – Ангола

Класс сборных заметно отличается. Хозяева попросту сильнее и опытные. Ничего выдающегося в игре гостей нет. Практически нет сомнений в успехе «карфагенских орлов».

Прогноз – выигрыш Туниса за коэффициент 1.72 .

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.