Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на матч «Торонто» – «Атланта»: хозяева не прервут серию без побед

Поделиться

Хозяева замыкают ТОП-7 Восточной конференции, но находятся в плохой форме. Гости в лучшем состоянии и располагаются на четвертой строчке Востока. 27-го июня в чемпионате США (МЛС) сойдутся Торонто и Атланта. Какую ставку сделать?

toronto atlanta 27 06 prognoz

Статистика личных встреч

  • В пяти очных противостояниях трижды фиксировалась ничья.

  • Ставка обе забьют зашла 4 раза в 5-ти личных встречах.

  • Тотал больше 2.5 пробивался в 4-х из 5-ти крайних играх между клубами.

ФК Торонто

Команда пока остается в зоне плей-офф, но если срочно не улучшить результаты, она быстро опустится вниз. Парни Грега Вэнни не побеждают в восьми поединках, в которых уступили 5 раз. На своем поле ситуация не лучше – 2 ничьи и 3 неудачи. Однако главная проблема в защите – «красные» пропускают постоянно и от всех соперников.

Здесь прогнозы капперов на матч ФК Торонто - Атланта Юнайтед

Атланта Юнайтед

В то же время «черно-красные» поднялись на четвертую позицию, хотя в начале сезона дела у клуба не заладились. Недавно парни Франка Де Бура дважды оступились, но оправились и продолжили выигрывать. В 4-х недавних играх команда победила, но лишь на МЛС пришлось только две из них. В целом, в 11-ти предыдущих противостояниях, «золотые» одержали 9 побед.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность победы Торонто – 38.11%.

  • Вероятность победы Атланты – 34.21%.

Наш прогноз на матч Торонто – Атланта

Начиная с мая, хозяева постоянно разочаровывают болельщиков, показывая слабый футбол по всем компонентам. Гости после двух осечек снова в отличной форме и готовы побеждать даже на выезде.

Отдаем преимущество гостям и выбираем надежный вариант – Атланта не проиграет. На Х2 букмекерские конторы предлагают поставить с коэффициентом 1.55.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.