Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Бразилия – Парагвай: смогут ли хозяева разгромить соперника?

Поделиться

Хозяева без особых сложностей выиграли свой квартет, а вот гости оказались в финале, заняв третью позицию в группе, при этом ни разу не победив. Ночью 28-го июня в рамках 1/4 финала Кубка Америки сойдутся Бразилия и Парагвай. Какую ставку сделать?

brasil paraguay 28 06 prognoz

Статистика личных встреч

  • Фора +2.5 на парагвайцев выиграла в 12-ти из 14-ти минувших официальных очных встречах.

  • Тотал больше 1.5 в первом тайме прошел в 5-ти крайних матчах между сборными на официальном уровне.

Бразилия

Коллектив выглядит отлично. В качестве подтверждения – легкий триумф в группе A. Несмотря на то, что парни Тите оступились, сыграв в нулевую ничью с венесуэльцами, в остальных встречах они одержали уверенные победы.

«Избранные» переиграли 3:0 боливийцев и 5:0 перуанцев. Важно учесть, что после успешного поединка, «селесао» чересчур верят в свои силы, из-за чего не раз проваливались.

Здесь прогнозы капперов на матч Бразилия - Парагвай

Парагвай

Команда пробилась в четвертьфинал, заняв третью строчку в группе Б. В трех турах подопечные Бериссо завоевали всего два очка. «Гуарани» минимально проиграли колумбийцам, но разошлись миром с катарцами (2:2) и аргентинцами (1:1).

Несмотря на отсутствие побед, парагвайцы не являются мальчиками для битья и способны навязать борьбу даже главному фавориту турнира. По крайней мере, в разгром верится слабо.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на победу Бразилии – 83.74%.

  • Шансы на выигрыш Парагвая – 4.26%.

Наш прогноз на матч Бразилия – Парагвай

Разумеется, что хозяева мощнее оппонента. Они должны без особых трудностей выигрывать и отправляться в полуфинал. Однако гости просто так не собираются сдаваться. Команда будет действовать от защиты и терпеть, как делала это в недавних поединках. Значит, разгром маловероятен.

Прогноз – фора +2.5 в пользу Парагвая с коэффициентом 1.59.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.