Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Венесуэла – Аргентина: кто выйдет в полуфинал Кубка Америки?

Поделиться

Хозяева заняли вторую строчку в группе, уступив бразильцам. Гости тоже стали вторыми, пропустив вперед колумбийцев. 28-го июня в четвертьфинале Кубка Америки по футболу встретятся Венесуэла и Аргентина. Узнайте, кто пройдет дальше?

venesuela argentina 29 06 prognoz

Статистика личных встреч

  • Аргентинцы выиграли в 8-ми из 11-ти прошедших официальных матчах с венесуэльцами.

  • Тотал больше 2.0 не проиграл в 10-ти из 11-ти минувших очных дуэлях на официальном уровне.

Венесуэла

До старта континентального первенства команда провела три контрольных поединка. «Трехцветные» одержали победу 0:3 над США, уступили 3:1 Мексике и разошлись миром 1:1 с Эквадором.

Благодаря игровой практике, сборная сумела выйти в плей-офф. Непосредственно на турнире подопечные Дудамеля не уступали. В стартовых турах было две нулевые ничьи с Перу и Бразилией, а в решающем противостоянии удалось переиграть 3:1 Боливию.

Тут прогнозы капперов на матч Венесуэла - Аргентина

Аргентина

Что касается «бело-голубых», то они лишь в последней игре группового раунда оформили выход в 1/4 финала. Прежде, чем обыграть 2:0 Катар, сборная проиграла 0:2 Колумбии и поделила очки 1:1 с Парагваем.

4 очка – неудачный итог для такой команды. Особенно, если посмотреть на убедительный ход Колумбии и Бразилии. Возможно, парни Скалони постепенно нащупают свой футбол и к полуфиналу станут грозной силой. Только до этой стадии нужно еще добраться.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность победы Венесуэлы – 17.98%.

  • Вероятность выигрыша Аргентины – 61.6%.

Наш прогноз на матч Венесуэла – Аргентина

Гости пока не впечатляют на южноамериканском кубке. С таким составов не видно активности впереди и мощных атак. А вот хозяева здорово действуют от защиты – всего один пропущенный гол в группе.

Вероятнее всего, поединок будет нерезультативным, но учитывая класс аргентинцев, они должны одерживать победу, пусть и минимальную. Выбираем ставку на выигрыш Аргентины в основное время за коэффициент 1.6.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.