Матч дня СКА - Автомобилист

Прогноз на матч Колумбия – Чили: сборные не порадуют забитыми мячами

Поделиться

Хозяева уверенно прошли групповой этап, набрав максимальное количество очков. Гостям было сложнее, но все же они без особых проблем стали вторыми. Ночью 29-го июня в рамках 1/4 финала Кубка Америки пройдет матч Колумбия – Чили. Какую ставку лучше выбрать?

columbia chile 28 06 prognoz

Статистика личных встреч

  • Чилийцы не уступили колумбийцам в 8-ми из 9-ти крайних официальных поединках.

  • Чилийцы забивали в 7-ми из 8-ми минувших очных дуэлях на официальном уровне.

Колумбия

После проигрыша Южной Кореи в товарняке в начале весны, команда исключительно выигрывает, при этом еще и не пропускает. В контрольных встречах «кофейщики» одолели панамцев и перуанцев по 3:0.

В рамках групповой стадии «желто-сине-красные» обыграли 2:0 аргентинцев, а затем минимально катарцев и парагвайцев. Отметим высокую надежность защиты, но при этом не стоит забывать про вариативность атаки.

Здесь прогнозы капперов на матч Колумбия - Чили

Чили

Перед стартом южноамериканского кубка сборная не являлась фаворитом соревнований. Букмекеры считали, что она ослабла. Лидеры постарели и не зажигают так, как в победных розыгрышах 2015-го и 2016-го годов. Молодежь не столь сильна, как золотое поколение.

С этим трудно не согласиться, но списывать «красных» со счетов пока рано. Они выиграли 0:4 у японцев и 1:2 у эквадорцев, но уступили 0:1 уругвайцам, пропустив в концовке.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность тотала больше 2.5 – 38.61%.

  • Вероятность тотала меньше 2.5 – 61.39%.

Наш прогноз на матч Колумбия – Чили

В недавних очных противостояниях противники играли исключительно на нижний тотал. У команд опытные линии нападения, но также высококлассные опорные полузащитники. Есть большие сомнения, что колумбийцы и чилийцы оформят три взятия ворот.

Ждем, что судьбу встречи решит единственный гол, поэтому заигрываем тотал меньше 2.5 за коэффициент 1.595.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.