Матч дня Аталанта - Ливерпуль

Прогноз на игру Нью-Йорк Ред Буллз – Чикаго Файр: кто выиграет?

Поделиться

Хозяева разместились на пятой позиции Запада. Гости занимают восьмую строчку в этой же конференции. 29-го июня в регулярном сезоне МЛС (чемпионат США) встретятся Нью-Йорк Ред Буллз и Чикаго Файр. На что сделать ставку?

new york red bulls chicago 29 06 prognoz

Статистика личных встреч

  • Нью-Йорк РБ не уступал в 7-ми из 9-ти прошедших очных дуэлях.

  • Ставка обе НЕ забьют зашла трижды в четырех крайних играх между клубами.

Нью-Йорк Ред Буллз

Пока занимаемое место в таблице не соответствует потенциалу клубу. В текущем розыгрыше парни Криса Армаса не показывают максимальный уровень, периодически допуская ошибки.

По итогам 16-ти матчей, «красные быки» одержали 7 побед и потерпели 6 поражений. «Огненные» действуют агрессивно впереди и немало забивают, особенно на своем поле.

Тут прогнозы капперов на игру Нью-Йорк Ред Буллз - Чикаго Файр

Чикаго Файр

Команда находится возле зоны плей-офф. Коллектив не блещет, добыв всего 4 победы в 17-ти поединках. Правда, поражений столько же, как и у предстоящего соперника.

С учетом всех соревнований, подопечные Пауновича не выигрывают в 6-ти встречах. На чужой территории «красные» вовсе не одержали ни одного успеха в 8-ми турах.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на победу Нью-Йорк РБ – 48.37%.

  • Шансы на выигрыш Чикаго Файр – 24.69%.

Наш прогноз на матч Нью-Йорк Ред Буллз – Чикаго Файр

Хозяева проиграли в двух крайних поединках, но показывают футбол намного привлекательнее, чем оппонент. Коллектив силен впереди и довольно результативен.

При этом гости пока разочаровывают, а на выезде много пропускают и не побеждают. Вряд ли встреча будет равной. Ставим в пользу фаворита. На победу Нью-Йорка БК предлагают коэффициент 2.0.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.