Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру Гаити – Канада: определится ли победитель в основное время?

Поделиться

Хозяева удивили на групповом этапе и выиграли квартет, обойдя костариканцев. Гости тоже порадовали болельщиков, заняв вторую строчку в компании с мексиканцами. 30-го июня в четвертьфинале Золотого Кубка КОНКАКАФ встретятся Гаити и Канада. Какую ставку сделать?

haiti canada 30 06 prognoz

Статистика личных встреч

  • Канады победили в четырех минувших очных противостояниях.

  • В шести личных встречах каждый раз забивалось по два гола.

  • Ставка обе НЕ забьют выиграла в четырех крайних играх между сборными.

Гаити

Коллектив в потрясающей форме. Сборная стала лучшей в квартете, набрав максимальное количество очков. Команда выиграла 2:1 у Бермудских островов, 0:2 у Никарагуа и 2:1 у Коста-Рики. Особенно показательным получился последний матч, где гаитяне неожиданно одолели костариканцев (коэффициент на их победу был около 6.50).

Здесь прогнозы капперов на матч Гаити - Канада

Канада

В то же время канадцы тоже в отличном состоянии. На групповом этапе они набрали 6 очков. Команда с легкостью разгромила 4:0 Мартинику и 7:0 Кубу, но между успехами было поражение 3:1 Мексике. У «красных» хороший подбор игроков, но тягаться с ТОП противниками они еще не готовы.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на выигрыш Гаити – 18.22%.

  • Шансы на победу Канады – 55.89%.

Наш прогноз на матч Гаити – Канада

Хозяева удивили в группе, но победы не всегда получались убедительными. В плей-офф предстоит встретиться с более сильным оппонентом. Гости немало забивали в групповом раунде соперникам ниже по уровню.

Не факт, что это произойдет в четвертьфинале, но все же состав у «кленовых» сильнее. Особенно радует талантливая молодежь. Ставим на выигрыш Канады с коэффициентом 1.74.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.