Матч дня Нью-Орлеан Пеликанс - Сакраменто Кингз

Прогноз на матч Кения – Сенегал: в состоянии ли гости добыть уверенную победу?

Поделиться

После двух туров у сборных в активе по одной победе, однако шансов у хозяев на то, чтобы набрать очки, практически нет. 1-го июля в третьем туре Кубка Африки сыграют Кения и Сенегал. Узнайте, какую ставку лучше сделать?

kenia senegal 1 07 prognoz

Статистика личных встреч

  • Сенегальцы выиграли в трех прошлых очных противостояниях.

  • Пари на обе НЕ забьют сыграло в четырех встречах между сборными.

Кения

Команда отлично подготовлена физически, но выступает на турнире неубедительно. Впрочем, как и перед его началом. В стартовом туре кенийцы уступили 0:2 алжирцам.

Похоже, что футболисты смирились с проигрышем и толком не старались даже навязать борьбу. Во втором поединке «звезды Харамби» сумели одолеть 3:2 танзанийцев.

Здесь прогнозы капперов на игру Кения - Сенегал

Сенегал

Команда начала радовать поклонников еще на мировом первенстве прошлым летом. После чемпионата мира, сенегальцы одержали 6 побед кряду, причем 5 всухую.

Сборная продлила успешный отрезок в Кубке Африки, переиграв 2:0 Танзанию. А вот Алжиру во втором туре «львы Теранги» минимально проиграли, но показали хороший футбол.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на выигрыш Кении – 11.03%.

  • Шансы на победу Сенегала – 65.78%.

Наш прогноз на матч Кения – Сенегал

Хозяева значительно ниже классом соперника. В первом туре команда разочаровала тем, что не сопротивлялась. Возможно, в заключительной игре ситуация улучшится, но это все равно не позволит набрать очки.

У гостей высокий уровень мотивации и сильная линия атаки, которая должна без особых сложностей принести уверенную победу. Ставим на выигрыш Сенегала с форой -1 за коэффициент 1.85.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.