Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Мадагаскар – Тунис: продолжат ли хозяева удивлять?

Поделиться

Хозяева неожиданно стали лучшими в квартете с нигерийцами, а в первом раунде плей-офф выбили из турнира ДР Конго. Гости пока не побеждали в основное время, но все равно стали вторыми в группе, а в 1/8 финала прошли Гану. 11-го июля в 1/4 финала Кубка африканских наций сойдутся Мадагаскар и Тунис. Какую ставку сделать?

madagaskar tunis 11 07 prognoz

Статистика личных встреч

  • Тунисцы выиграли в двух очных противостояниях.

  • В двух встречах между сборными прошел тотал меньше 2.5.

  • Исход обе НЕ забьют сыграл в двух личных дуэлях.

Мадагаскар

Хозяева прыгнули на турнире выше головы. Коллектив в отличной форме. Удивлять парни Дюпюи начали еще в группе. Стартовали они с ничьей 2:2 с Гвинеей, а затем обыграли Бурунди (1:0) и Нигерию (2:0).

В плей-офф «зебу» оказались сильнее мощных конголезцев. Правда, только в серии пенальти. Основное время закончилось мировой со счетом 2:2.

Тунис

В то же время тунисцы являются одними из основных претендентов на триумф, но пока не полностью оправдывают статус. Подопечные Жиресса ни разу не выиграли. На групповой стадии они поделили очки с Анголой, Мали и Мавританией.

В рамках 1/8 финала «карфагенские орлы» вновь сыграли вничью – 1:1 с Ганой. В дополнительное время голов не было, а в послематчевой лотереи, удача была на стороне Туниса. Сборной пора реализовывать весь потенциал.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на гол Мадагаскара – 50%.

  • Вероятность гола Туниса – 76%.

Наш прогноз на матч Мадагаскар – Тунис

Хозяева приятно удивляют на континентальном первенстве, в отличие от гостей, которые разочаровывают. Тунис регулярно пропускает и не побеждает. Мадагаскар играет в свое удовольствие, на футболистах нет давления.

Даже если «зебу» не смогут пройти дальше, то точно покажут свой футбол, а в таком случае, велики шансы на забитый мяч. Тем более, «карфагенские орлы» пропускали от более слабых противников.

Ставка – Мадагаскар забьет. Коэффициент в БК Бетсити – 1.9.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.