Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру «Спартак» – «Сочи»: как сыграет дебютант Премьер-Лиги?

Поделиться

Предыдущий сезон хозяева закончили на пятой строчке, получив право выступить в Лиге Европы. Гости стали вторыми в ФНЛ и впервые сыграют в высшем дивизионе. 13-го июля в первом туре чемпионата России пройдет матч «Спартак» – «Сочи». Какую ставку сделать?

spartak sochi 13 07 prognoz

Статистика личных встреч

  • Фора -1.5 на Спартак проиграла в 6-ти предыдущих турах.

  • Фора +1.5 на Сочи выиграла в 18-ти крайних играх в ФНЛ.

  • Тотал меньше 2.5 прошел в 4 раза в 5-ти недавних матчах Спартака в РПЛ.

  • Тотал меньше 2.5 сыграл в 10-ти из 14-ти прошлых поединках Сочи в ФНЛ.

Спартак

Летом клуб покинули три ветерана – Глушаков, Комбаров и Боккетти. Зе Луиш ушел в Порту. Тратить вырученные средства руководство не торопиться. Пока куплен лишь Понсе из Ромы. Сразу 4 игрока вернулись из аренд.

Летом москвичи провели ряд контрольных встреч. Они разгромили 7:1 предстоящего оппонента и обыграли 3:1 Дьер. Далее «красно-белые» сыграли на товарищеском Кубке Матч Премьер, где уступили Ростову (0:2) и Краснодару (1:2), но переиграли ЦСКА (3:1).

Тут прогнозы капперов на матч Спартак - ФК Сочи

ФК Сочи

После выхода в Премьер-Лигу, тренерский штаб получил минимум средств для усиления состава. Клуб потратил всего 100 тысяч евро. Хорошо, что из Зенита пришли четыре футболиста, причем опытных – Новосельцев, Набиуллин, Полоз и Цаллагов.

Летом коллектив Александра Точилина принял участие в четырех товарищеских поединках, в которых выиграл 2:0 у Луча и 2:1 у Риеки. Поражения пришлись на игры с предстоящим оппонентом и словенской Олимпией.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность победы Спартака – 63.38%.

  • Вероятность выигрыша Сочи – 10.95%.

Наш прогноз на матч Спартак – Сочи

Хозяева неплохо обновили состав летом. Новичков пока немного, но в команде немало классных исполнителей, на которых рассчитывает тренер. В родных стенах «спартаковцы» будут играть исключительно на победу.

Гости успели собрать неплохой коллектив, но футболистам требуется время, чтобы сыграться. Нет сомнений в успехе москвичей.

Прогноз – фора -1 на Спартак с коэффициентом 1.7.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.