Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на матч «Ростов» – «Оренбург»: кто находится в лучшей форме?

Поделиться

В минувшем розыгрыше клубы в таблице разделило всего два очка. Хозяева финишировали на девятой строчке, а гости заняли седьмую позицию. 13-го июля в первом туре нового сезона российской Премьер-Лиги встретятся «Ростов» и «Оренбург». Какую ставку сделать?

rostov orenburg 13 07 prognoz

Статистика личных встреч

  • Оренбуржцы выиграли у ростовчан в трех последних играх в чемпионате.

  • Исход обе не забьют прошел в четырех крайних очных противостояниях в Премьер-Лиге.

  • Тотал меньше 2.5 сыграл трижды в четырех недавних личных встречах в РПЛ.

ФК Ростов

Команда выглядела неубедительно в последнее время. Возникло ощущение, что «желто-синие» не успели подготовиться к новому сезону. Во время сборов парни Карпина пытались играть в атакующем ключе, но в итоге, нарывались на много голов.

Да, «комбайнеры» сами отличались, но в их игре преобладали проблемы в защите. Сейчас ростовчане в процессе перестройки – не зря они не пробились в еврокубки по итогам прошедшего чемпионата.

Здесь прогнозы капперов на игру ФК Ростов - ФК Оренбург

ФК Оренбург

Летом оренбуржцы потеряли нескольких ключевых исполнителей, однако ухудшений в качестве футбола пока незамечено. Даже наоборот, в контрольных поединках коллектив ожил. Команда прибавляла с каждым матчем.

Недавно парни Владимира Федотова стали действовать первым номером, при этом, успешно играя в защите. В итоге «горожане» обыграли Краковию и Копенгаген – 1:0 и 2:0 соответственно, а еще разошлись миром 2:2 с Динамо Загреб.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на выигрыш Ростова – 57.98%.

  • Шансы на победу Оренбурга – 15.83%.

Наш прогноз на матч Ростов – Оренбург

Преимущество у хозяев разве что по составу. По игре команда пока далека от идеального состояния, в отличие от гостей. Они здорово чувствуют игру и умело ее контролируют. Оренбуржцы точно не будут значительно хуже ростовчан, поэтому можно сделать ставку в их пользу.

Прогноз – фора +1 на Оренбург за коэффициент 1.66.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.