Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Прогноз на матч «Сьон» – «Базель»: кто начнет чемпионат с победы?

Поделиться

Хозяева в предыдущем сезоне финишировали внизу таблицы, опередив девятую строчку всего на 6 очков. Гости вновь не навязали борьбу Янг Бойзу и стали вторыми, отстав на 20 очков от чемпиона. 19-го июля в первом туре чемпионата Швейцарии встретятся «Сьон» и «Базель». Какую ставку сделать?

sion basel 19 07 prognoz

Статистика личных встреч

  • Базель победил в четырех минувших очных дуэлях в Суперлиге.

  • Тотал больше 2.5 проходил 5 раз в 6-ти недавних матчах между командами.

  • Исход обе забьют сыграл 6 раз в 9-ти крайних личных противостояниях.

Сьон

Команда в первом же поединке вынуждена встречаться с одним из фаворитов первенства. Минувший розыгрыш «красно-белые» провели неубедительно. Коллективу не хватало стабильности и сыгранности.

В межсезонье Сьон провел 5 товарняков, сыграв в каждом из них вничью. Швейцарцы пропустили всего один мяч, но и забили же столько. В обороне вроде бы все неплохо, но забивать тоже нужно.

Базель

Команда завоевала серебро в предыдущем чемпионате, значительно отстав от Янг Бойза. Однако без трофеев «красно-синие» не остались – они завоевали национальный Кубок.

Теперь все ждут от них чемпионства. Контрольные встречи показали, что Базель действует в агрессивной манере, регулярно атакует и много забивает. В 5-ти летних товарняках забито 19 голов. В пассиве всего одна неудача.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на выигрыш Сьона – 23.71%.

  • Шансы на победу Базеля – 49.48%.

Наш прогноз на матч Сьон – Базель

Гостям важно успешно начать, чтобы всерьез навязать Янг Бойзу борьбу за золотые медали. Команда играет стабильно, в атакующем стиле. У хозяев немало проблем, они ниже классом.

Прогноз – победа Базеля за коэффициент 1.92.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.