Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру «Боруссия Дортмунд» – «Ливерпуль»: товарняк будет результативным

Поделиться

Ночью 20-го июля в рамках подготовки к новому сезону в товарищеской встрече сойдутся дортмундская «Боруссия» и «Ливерпуль». Противостояние вызывает повышенный интерес у болельщиков, в первую очередь из-за того, что с хозяевами тесно связан Юрген Клопп – действующий наставник гостей. Так что читайте прогноз, чтобы узнать, какую ставку выбрать?

borussia d liverpool 20 07 prognoz

Статистика личных встреч

  • Ливерпуль не проиграл в 5-ти из 6-ти очных противостояниях.

  • Исход обе забьют сыграл в трех крайних личных встречах.

  • Тотал больше 2.5 пробивался трижды в четырех минувших играх между клубами.

Боруссия Дортмунд

Команда возвращается с отдыха после неудачного сезона. Второе место в Бундеслиге – не провал, но учитывая то, как разворачивались события, «шмели» не имели права упускать чемпионство.

12-го июля «черно-желтые» провели первый спарринг, в котором разгромили 10:0 Швайнберг. Уровень соперника низкий, так что судить о подготовке коллектива сложно.

Ливерпуль

Команда тоже стала второй в национальном первенстве, но претендовала на золото до последнего тура. «Мерсисайдцы» показывали классный атакующий футбол, но уступили одно очко не менее фантастическому «Манчестер Сити». Триумф в Лиге Чемпионов затмил обидный проигрыш.

Летом «красные» успели организовать два товарняка с клубами значительно ниже классом. Парни Клоппа без труда победили 6:0 Транмир и 3:1 Брэдфорд.

Наш прогноз на матч Боруссия Дортмунд – Ливерпуль

Соперники предпочитают действовать первым номером и играть в атакующем стиле. Команды редко покидают поле без забитых голов. В товарняке нет повышенной ответственности, так что футболисты могут отыграть в свое удовольствие.

Тем более в первых поединках важно вновь ощутить игру и постепенно набрать форму, чтобы затем полноценно отрабатывать тактические и другие моменты.

Прогноз – можно с уверенностью ставить на результативность, например, на комбинированный вариант обе забьют + тотал больше 2.5.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.