Матч дня СКА - Автомобилист

Прогноз на матч «Сиэтл» – «Портленд»: кто одержит победу?

Поделиться

Хозяева разместились на третьей позиции Запада, а гости занимают девятое место в этой же конференции. Ранним утром 22-го июля в регулярном сезоне МЛС встретятся «Сиэтл Саундерс» и «Портленд Тимберс». Какую ставку выбрать?

seatlle portland 22 07 min

Статистика личных встреч

  • Портленд выиграл у Сиэтла в 5-ти из 7-ми минувших поединках.

  • Тотал больше 2.5 побивался 5 раз в 6-ти недавних очных дуэлях.

  • Исход обе забьют сыграл в четырех предыдущих личных встречах.

Сиэтл Саундерс

После неудачной серии в начале лета, когда команда не побеждала в пяти поединках, в четырех из которых проиграла, результаты значительно улучшились. В пяти встречах «сине-зеленые» трижды победили, благодаря чему остались в верхней части таблицы.

Подопечные Брайана Шмецера не могут похвастаться выдающимися показателями в атаке или защите. Вашингтонцы забивают полтора раза за игру, а пропускают в среднем 1.3 мяча.

Портленд Тимберс

В текущем сезоне спад у команды произошел в начале розыгрыша. После этого, в 16-ти противостояниях было всего три неудачи. Причем и ничьих было немного, но провальный старт пока не позволяет подняться даже в зону плей-офф.

У «дровосеков» такие же атакующие показатели, как у предстоящего оппонента – в среднем полтора гола за встречу. А вот защита менее надежная – пропускается в среднем 1.63 мяча.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на выигрыш Сиэтла – 49.19%.

  • Шансы на победу Портленда – 26.06%.

Наш прогноз на матч Сиэтл Саундерс – Портленд Тимберс

Соперники в неплохой форме, но проблема в том, что состояние команд почти идентично, поэтому сложно спрогнозировать сильнейшего.

Можно положиться на статистику. Хозяева на своем поле в текущем сезоне не проигрывали, сыграв лишь дважды вничью. Гости на чужой территории победили в пяти матчах из 14-ти.

Ставка – победа Сиэтла за коэффициент 1.97.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.