Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Прогноз на матч «Виктория Пльзень» – «Олимпиакос»: обменяются ли команды голами?

Поделиться

Хозяева уже начали выступление в национальном первенстве и одержали две победы. Гости готовились к противостоянию в товарищеских поединках. 23-го июля в первом матче квалификации Лиги Чемпионов УЕФА сойдутся «Виктория Пльзень» и «Олимпиакос Пирей». Какую ставку сделать?

victoria olimpiakos 23 07 prognoz Статистика личных встреч

  • Клубы встретятся впервые.

  • Олимпиакос не уступает в 16-ти поединках.

Виктория Пльзень

Команда успела начать новый сезон. «Красно-синие» сыграли в двух тура, выиграв в каждом. Сначала они одолели Сигму (3:1), а затем Слован Либерец (1:2).

Пока подопечные Врбы защищаются не лучшим образом, но за то хорошо действуют впереди. Коллектив старается сыграть в атакующем стиле, за что их здорово поддерживают болельщики.

Тут прогнозы капперов на матч Виктория - Олимпиакос

Олимпиакос Пирей

Греки еще не принимали участия в официальных поединках. Это значительный недостаток, который «красно-белые» попытались компенсировать множеством товарищеских встреч.

Проблема в том, что команда выглядела не лучшим образом в контрольных спаррингах. Парни Мартинса стабильно отличались, но немного, при этом регулярно пропускали. Коллектив пока выглядит не мощно.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на обе забьют – 48.52%.

  • Шансы на обе НЕ забьют – 51.48%.

Наш прогноз на матч Виктория Пльзень – Олимпиакос

Чешский клуб уже начал сезон, что всегда является значимым преимуществом. На своем поле хозяева смотрятся отлично. Греки только начнут сезон, хотя в целом у них коллектив сильнее.

Вероятнее всего, каждый из соперников попытается владеть инициативой и активно атаковать, но поскольку оборона не идеальна, возможны голы с обеих сторон.

Ставка – обе забьют, коэффициент – 2.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.