Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз на матч «Ювентус» – «Интер»: кто победит в дерби Италии?

Поделиться

Болельщиков ожидает дуэль одних из самых принципиальных оппонентов Италии. Оба соперника начали турнир с поражений. Хозяева оказались слабее Тоттенхэма, а гости уступили Манчестер Юнайтед. Днем 24-го июля на Международном кубке чемпионов встретятся «Ювентус» и «Интер». Какую ставку выбрать?

juventus inter 24 07 prognoz

Статистика личных встреч

  • Ювентус забивал меньше 1.5 голов в 5-ти из 6-ти прошлых очных дуэлях.

  • Тотал меньше 2.5 сыграл 4 раза в 5-ти минувших личных встречах.

Ювентус

Команда только начала подготовку к новому сезону. По одной игре непонятно, в какой футбол будут играть «черно-белые», но с приходом Сарри, стиль точно изменится.

«Старая Синьора» прилично усилилась. Сейчас важно вписать новичков в состав. Летом «зебры» провели один спарринг, в котором уступили Тоттенхэму 2:3, хотя выглядели лучше лондонцев.

Тут прогнозы капперов на игру Ювентус - Интер М

Интер

Команда затеяла перестройку, которая может затянуться. «Нерадзурри» стараются усилиться, но пока безуспешно. Новому тренеру вряд ли моментально удастся создать мощный коллектив.

Отметим, что Конте уже недоволен руководством из-за пассивности на трансферном рынке, а ведь старт нового сезона не за горами. В такой обстановке «черно-синие» несколько дней назад минимально проиграли Ман Юнайтед, который далек от оптимального состояния.

Интересные варианты пари

  • Шансы на победу Ювентуса – 52.42%.

  • Шансы на выигрыш Интера – 22.76%.

Наш прогноз на матч Ювентус – Интер

Юве – хорош, но не более. У Интера неплохой коллектив, однако он пока полноценно не готов. В предстоящем поединке лучше ставить в пользу хозяев, у которых ситуация куда стабильнее.

Прогноз – победа Ювентуса за коэффициент 1.85.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.