Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Прогноз на игру «Оренбург» – «Зенит»: действующий чемпион продолжит побеждать

Поделиться

У хозяев сложный календарь на старте, поэтому они пока очков не набирали. Действующий чемпион уверенно начал первенство и возглавляет турнирную таблицу. 28-го июля в рамках 3-го тура чемпионата России пройдет поединок «Оренбург» – «Зенит». Какую ставку сделать?

orenburg zenit 28 07 prognoz

Статистика личных встреч

  • Петербуржцы победили в 4-х предыдущих очных противостояниях в чемпионате.

  • Тотал больше 0.5 в первом тайме пробивался в 4-х крайних личных встречах в РПЛ.

Оренбург

Команда ослабла из-за ухода лидеров в межсезонье, но парни Владимира Федотова все равно сражаются, отдавая все силы. Проигрыши пришлись на гостевые встречи с ЦСКА и Ростовом – по 2:1.

Перспективы у «горожан» есть, но пока им тяжело даются дуэли с сильными противниками. В атаке оренбуржцы полагаются на Деспотовича и Фамейе, но куда важнее не пропустить. Так что работы у вратаря и пяти защитников будет достаточно.

Тут прогнозы капперов на матч Оренбург - Зенит

Зенит

Чемпион идет без потерь. В двух поединках питерцы одолели новичков высшего дивизиона – Тамбов и Сочи. На своем поле «сине-бело-голубые» переиграли тамбовчан 2:0, а в гостях у сочинцев праздновали победу 1:2.

У тренерского штаба есть возможность варьировать сильный состав и адаптировать тактику к сопернику. В коллективе много классных исполнителей, так что конкуренция идет на пользу клубу.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на победу Оренбурга – 15.27%.

  • Шансы на выигрыш Зенита – 58.34%.

Наш прогноз на матч Оренбург – Зенит

Хозяева хороши, но слабее грандов. Нет каких-либо предпосылок, чтобы гости оступились. Оренбуржцы пока не являются тем колючим оппонентом, которым были в минувшем розыгрыше.

Учитывая проблемы Оренбурга в защите и уверенную игру Зенита в атаке, выбираем победу второй команды за коэффициент 1.67.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.