Матч дня Колорадо Эвеланш - Эдмонтон Ойлерз

Прогноз на матч «Арсенал» – «Лион»: кто завоюет Кубок Эмирейтс?

Поделиться

В товарищеском турнире обычно участвует 4 клуба, но в этом году в Лондоне будет гостевать только одна команда. 28-го июля в финале Кубке Эмирейтс сойдутся «Арсенал» и «Лион». Узнайте, на что лучше сделать ставку?

arsenal lion 28 07 prognoz

Статистика личных встреч

  • Арсенал обыграл Лион дважды в трех очных противостояниях.

  • В двух официальных играх клубов сыграл тотал меньше 2.5, но в товарняке было 6 голов.

Арсенал

Предыдущий сезон для команды вновь стал неудачным, ведь она не смогла квалифицироваться в Лигу Чемпионов. Также «канониры» добрались до финала Лиги Европы, где без шансов проиграли Челси (4:1).

После этого футболисты получили больше месяца отдыха и вначале июля начали готовиться к сезону. В спаррингах «пушкари» сыграли вничью 3:3 с Борем Вуд и обыграли Колорадо Репидс со счетом 0:3. На МКЧ Арсенал одолел Баварию и Фиорентину, но уступил Реалу по пенальти.

Лион

Команда завершила французскую Лигу-1 на третьей строчке, отобравшись в Лигу Чемпионов. «Ткачи» традиционно действовали результативно, но при этом пропускали очень много как для одного из лидеров.

«Аристократы» начали подготовку к сезону немного позже, чем предстоящий соперник. Позади только два товарняка. Лион сперва уступил Серветту 1:2, а затем проиграл и Дженоа – 3:4.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на победу Арсенала – 59.04%.

  • Шансы на выигрыш Лиона – 18.18%.

Наш прогноз на матч Арсенал – Лион

Поединок носит статус товарищеского, но хозяева в родных стенах не прочь порадовать фанатов перед стартом сезона. Ожидается, что лидеры выйдут на поле с первых минут. Гости пока лишь включаются в игру и уступают даже оппонентам, которые ниже классом.

Прогноз – выигрыш Арсенала за коэффициент 1.632.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.