Матч дня Тампа-Бэй Лайтнингс - Флорида Пантерс

Прогноз на игру «Рома» – «Реал»: как сыграют команды в товарищеском матче?

Поделиться

Хозяева здорово выступают в летних товарняках, но уровень их соперников не высокий. Гости играют с более статусными оппонентами, из-за чего результаты противоречивы. 11-го августа в товарищеском матче сойдутся «Рома» и мадридский «Реал». Узнайте, какую ставку лучше сделать?

roma real 11 08 prognoz

Статистика личных встреч

  • Мадридцы победили римлян в пяти недавних противостояниях.

  • Тотал меньше 2.5 сыграл 5 раз в 7-ми прошедших очных дуэлях.

  • Команды не обменивались голами в 6-ти из 7-ми крайних встречах.

Рома

В минувшем чемпионате «волки» стали шестыми, отстав от зоны Лиги Чемпионов на 3 очка. Летом для улучшения ситуации в новом розыгрыше, в команду пришли Спинаццола, Пау Лопес, Кристанте и Диавара.

В межсезонье «желто-красные» провели 5 товарняков. Сначала они без труда одолели оппонентов ниже классом – Риети (7:0), Тернану (3:1) и Перуджу (1:3). Далее был успех над Лиллем (2:3) и мировая с Атлетиком (2:2).

Реал

Мадридцы провалились в последнем сезоне. В Примере они стали третьими, а в ЛЧ вылетели в 1/8 финала. Летом испанский гранд потратил 300 миллионов евро на трансферы. Выделяются покупки Азара, Йовича, Менди и Милитао.

На Международном кубке чемпионов «сливочные» уступили Баварии (3:1) и Атлетико (7:3), а еще сыграли вничью с Арсеналом (2:2), но выиграли по пенальти. На Кубке Ауди «галактикос» проиграли Тоттенхэму (1:0) и одолели Фенербахче (5:3).

Интересные варианты ставок

  • Вероятность обе забьют – 59.6%.

  • Вероятность обе НЕ забьют – 40.4%.

Наш прогноз на матч Рома – Реал

В товарняках команд этим летом забивается много голов. Нередко отличаются оба соперника. Предстоящая встреча вряд ли будет исключением.

Рома и Реал не в лучшем состоянии, но вынуждены атаковать, при этом сильно страдает защита. Прогноз – обе команды забьют за коэффициент 1.54.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.