Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на матч «Саутгемптон» – «Ливерпуль»: продолжат ли гости победный путь?

Поделиться

Хозяева неудачно начали первенство, уступив «Бернли», хотя играли на равных. Гости, как и подобает фавориту, уверенно стартовали, одолев «Норвич». 17-го августа состоится поединок «Саутгемптон» – «Ливерпуль» в рамках второго тура чемпионата Англии. Какую ставку лучше сделать?

southampton liverpool 17 08 prognoz

Статистика личных встреч

  • Ливерпуль обыграл Саутгемптон в четырех крайних поединках в Премьер-Лиге.

  • Исход обе НЕ забьют зашел 5 раз в 6-ти прошедших очных дуэлях в чемпионате.

Саутгемптон

В стартовом туре «святые» гостевали у Бернли. Оппоненты начали игру осторожно. После перерыва команда продолжила атаковать, но не использовала немало возможностей, за что была наказана. Хозяева отличились трижды за 15 минут.

Несмотря на проигрыш 3:0, поединок прошел на равных, так что утверждать о провале южан пока рано. Они здорово смотрелись в спаррингах, сумели уверенно разобраться с Фейеноордом и Кельном.

Здесь прогнозы капперов на игру Саутгемптон - Ливерпуль

Ливерпуль

В первой встрече парни Клоппа принимали Норвич. Новичок АПЛ не зажался у своих ворот и вначале регулярно атаковал, даже создавал моменты, но забил в свои ворота. Получив больше пространства, «мерсисайдцы» грамотно его реализовали, победив 4:1.

Летом клуб значимых приобретений не сделал, но за то сохранил лидеров. Товарняки «красные» завершили неудачно. Затем уступили «Ман Сити» по пенальти в игре за Суперкубок, но в стартовом матче показали готовность к сезону.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на победу Саутгемптона – 12.99%.

  • Шансы на выигрыш Ливерпуля – 68.71%.

Наш прогноз на матч Саутгемптон – Ливерпуль

Гости неделю назад без труда справились с Норвичем, который сопоставим по классу с хозяевами. При Клоппе «красные» научились регулярно обыгрывать середняков и не терять очки, при этом, нередко победы добывались в заключительный отрезок поединков.

Прогноз – победа Ливерпуля во втором тайме за коэффициент 1.73.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.